Плазма (Plazma) - торговый центр в Киеве на Петровке

  1. Информация о торговом центре Плазма (Plazma)

Плазма (Plazma) - торговый центр в Киеве на Петровке

Плазма (Plazma) - торговый центр в Киеве на Петровке. В основном это стоковый торговый центр. Не далеко от метро Петровка, есть такие торговые центры как Городок , макрос , Альта центр и Ашан .

Информация о торговом центре Плазма (Plazma)

Плазма был построен в 2006 году, поэтому это относительно молодой торговый центр в Киеве. Общая площадь Плазма, у 30 000 квадратных метров, из которых под торговые площади отведено порядка 19 000 метров. Плазма представляет собой четырехэтажный дом, рядом с которым, есть место для парковки машин примерно на 150 мест.

Плазма - это торгово развлекательный центр, потому что на четвертом этаже присутствует боулинг Джамбо, что является самым большим в Киеве, там есть целых 30 дорожек. Так же на четвертом этаже есть футбол. На третьем этаже расположился фитнес центр Sportlиfe (Спортлайф), ну а первые 2 заняты под магазины одежды, обуви и аксессуаров. Почти все магазины являются стоковыми, поэтому можно сказать, что Плазма в основном стоковый торговый центр.

Среди магазинов и брендов одежды, в Плазме можно встретить следующие названия: Puma , Adиdas -Reebok, Nиke , Марафон, Plato, Zara и много других.

Так же в торговом центре есть фототовары, ювелирный магазин и магазин бытовой техники Эльдорадо.

Торговый центр работает ежедневно с 10.00 до 22.00.

Адрес торгового центра Плазма:
Киев, проспект Московский, 20-Б