Volkswagen Passat VS 2016 Сравнение моделей Honda Accord

  1. Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord Design 2016 года
  2. Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord 2016 года
  3. Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord 2016 года безопасности
  4. Посмотрите все ваши любимые модели Volkswagen 2016 года на Volkswagen Bloomington Normal in Normal, IL

Конечно, когда вам нужен отличный седан, у вас есть много вариантов, но ни один не сравнится с Volkswagen Passat 2016 года. Другие седаны могут обладать великолепными доступными функциями, но Passat делает все возможное, используя невероятно интеллектуальные технологии, разработанные для облегчения ваших поездок и повышения безопасности вашего автомобиля. Продолжайте читать, чтобы сравнить 2016 Passat на Honda Accord 2016 года и посмотрите, как Passat превосходит его во всех отношениях, а затем испытайте себя на Passat 2016 года для себя в Фольксваген Блумингтон Нормал ,

Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord Design 2016 года

Passat 2016 года отличается более изящным, более утонченным дизайном, который включает в себя доступные ксеноновые фары, которые включаются автоматически во время вождения, и дадут вам приветственное свечение при входе в автомобиль и прощание при выходе из автомобиля. Добавьте более удобные функции дизайна, такие как доступная громкая связь Easy Open, впечатляющие аудиосистемы Fender премиум-класса и чувствительные к дождю стеклоочистители, и вы получите Passat, который просто умнее, чем Accord 2016 года. Увидеть больше отличных конструктивных особенностей Volkswagen Passat 2016 на Фольксваген Блумингтон Нормал.

Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord 2016 года

В то время как стандартные двигатели как Passat 2016 года, так и Accord 2016 года похожи, Passat предлагает вам больше, когда дело доходит до эффективности использования топлива. Кроме того, стандартная трансмиссия Passat - это 6-ступенчатая автоматическая коробка передач, а не 6-ступенчатая механика Accord. Это дает вам плавную езду на автомате, когда вы этого хотите, и управление инструкцией, когда вам это нужно. И хотя обе модели имеют опцию V6, 2016 Passat V6 SEL Premium предлагает вам больше мощности и крутящего момента в целом. Узнайте больше о том, как Volkswagen Passat 2016 года превосходит конкурентов в Volkswagen Bloomington Normal.

Volkswagen Passat 2016 против Honda Accord 2016 года безопасности

У Passat 2016 и Accord 2016 есть отличные доступные функции безопасности, включая помощь в удержании полосы движения, помощь при парковке и адаптивный круиз-контроль. Тем не менее, Passat 2016 предлагает вам больше с точки зрения безопасности с передовой системой VW Car-Net. Эта система идет дальше, чем просто подключение приложений и навигация, чтобы обеспечить расширенные функции безопасности и обслуживания, с которыми Accord не может конкурировать. Эта невероятно умная система обеспечивает помощь на дороге, помощь в поиске местоположения угнанного транспортного средства, автоматическое уведомление о ДТП, показывает ваше последнее припаркованное местоположение, выдает отчеты о состоянии автомобиля и многое другое. Именно такая технология делает Passat 2016 особенным, так что приезжайте на пробную поездку сегодня в Volkswagen Bloomington Normal.

Посмотрите все ваши любимые модели Volkswagen 2016 года на Volkswagen Bloomington Normal in Normal, IL

Когда вы посещаете Фольксваген Блумингтон Нормал Вы обязательно найдете модель Volkswagen, которую вы всегда хотели. У нас на складе самый большой выбор новые модели Volkswagen а также сертифицированные подержанные автомобили , так что вы никогда не останетесь без желания. Мы даже делаем наши модели более доступными по сравнению с конкурентами благодаря нашим многочисленным аренда и покупка спец , Мы понимаем, что информированный покупатель является уверенным покупателем, поэтому мы также предоставляем вам полезные инструменты исследования, такие как страницы моделей и сравнения, чтобы вы могли хранить всю необходимую информацию обо всех наших моделях в одном удобном месте. Позвоните нам по телефону 855-523-1515, если у вас возникнут какие-либо вопросы или вы хотите назначить встречу, а затем приходите к нам по адресу 1430 Fort Jesse Road, Normal, IL 61761 , Volkswagen Bloomington Normal готов обслужить вас всего в нескольких минутах от Декейтера или Пеории, штат Иллинойс .