Следующий Audi A6 Avant Spied демонстрирует более длинную крышу

С новым Audi A6 на пути к 2019 модельному году не должно вызывать удивления то, что новый Avant универсал также находится в стадии разработки. Эти шпионские снимки дают отличный взгляд на текущее состояние более практичного варианта.

Передняя часть передней стойки, A6 Avant идентична седану. Дизайнеры Audi устанавливают новую модель на более широкую версию решетки с одним каркасом и закрывают ее узкими фарами. Большие заборы занимают углы передней панели. Даже на этой замаскированной модели, пересмотренный вид довольно стильный.

Там, где крыша седана A6 начинает изгибаться к багажнику за центральной стойкой, на Avant верх остается относительно плоским. Есть еще небольшая кривизна для крыши, которая не позволяет фургону выглядеть слишком квадратным. Сзади есть крутые грабли для хэтчбека, которые придают автомобилю более гладкий вид, чем если бы дизайнеры установили вертикальное отверстие там. Задние фонари отличаются от седана наличием более округлых краев, а не более острых деталей на четырехдверном.

С новым   Audi A6   на пути к 2019 модельному году не должно вызывать удивления то, что новый Avant универсал также находится в стадии разработки

13 фото

Фотографии нового салона А6 пока нет. Ожидайте, что последнее поколение виртуальной приборной панели Audi Cockpit от Audi будет там. Замаскированные датчики по углам из более ранних тестовых мулов (см. галерею выше) также предлагается значительное обновление технологии помощи водителю.

Новый A6 будет легче и более аэродинамичным, чем нынешнее поколение. Это продолжит использовать двигатели с четырьмя цилиндрами и V6. Позже Audi добавит высокопроизводительный вариант S6, и в конечном итоге появится и превосходный RS6.

Ауди уже подтверждает дебют нового A6 в 2018 году , Мартовский автосалон в Женеве - вероятное место для премьеры новой модели.

Источник: Автомедиа