Доход будет объявлен только в электронном виде

Фото: Thinkstock

Платежи наличными будут ограничены 5000 лв., А не 10 000 лв., Как в настоящее время. Они являются частью изменений в налоговом законодательстве следующего года, опубликованных вчера вечером Министерством финансов (МФ). В целях ограничения наличных платежей для безналичных платежей будет предусмотрен налоговый вычет.

Отчеты о доходах будут представлены только в электронном виде. Для граждан изменение вступит в силу с 2018 года. Однако для предприятий обязательство вступит в силу с 1 января следующего года. Так как в прошлом году мы сможем декларировать наши доходы онлайн или на бумаге, налог сохраняет преимущество электронной регистрации. Однако в этот раз, в дополнение к сроку до 31 марта, вводится пороговое значение до 1000 левов, сообщает BNR.

Более 60 процентов работодателей в Украине убегают от уплаты налогов, выплаты теневой зарплаты или использования ...

В то же время мы можем платить 1% от нашей налоговой базы меньше, если мы делаем 80% наших расходов без наличных. Со следующего года пропорциональная и специфическая составляющая акцизного налога на сигареты увеличится, но пока нет оценки того, насколько это увеличит цену на сигареты. В предлагаемых налоговых изменениях на следующий год Казначейство предусмотрело налогообложение денежной и основной прибыли от игр, не связанных с азартными играми. Студенческие налоговые призы с олимпиад и других соревнований будут освобождены.

Метки: налоги оплата

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

Оценка 5 из 5. Проголосовал 1 пользователь