Электрическое Солнце! Дэвид Уилкок, Кори Худ

Дамы и господа,

Между Дэвидом Уилкоком и Кори Гудем есть интересная и в то же время потрясающая беседа под названием «Электрическое солнце».

После материала вы можете увидеть источники информации.

(2015-08-25).

перевод с русского с аббревиатур

Дэвид Уилкок (DW) : С нами Кори Гуд, инсайдер, который рассказывает нам потрясающую историю о том, что военно-промышленный комплекс колонизировал нашу солнечную систему, проник за ее границы и установил обширные отношения со многими инопланетными существами Дэвид Уилкок (DW) : С нами Кори Гуд, инсайдер, который рассказывает нам потрясающую историю о том, что военно-промышленный комплекс колонизировал нашу солнечную систему, проник за ее границы и установил обширные отношения со многими инопланетными существами. , Кори, добро пожаловать на собеседование.

Кори Гуд (КГ) : Спасибо.

D.U. Начнем с основного вопроса. Что такое звезда?

CG : Звезда явно не то, что нам говорят в школе. Это вовсе не гигантский газовый шар, который горит в глубинах космоса.

D.U. Ты только что потер нос всем скептикам. Потому что они утверждают, что это научно доказано.

CG : Это не было научно доказано. Это научная теория.

D.U. Я имею в виду следующее. Мы видим что-то, выходящее из солнца. Предполагается, что это водород, верно? Атомы водорода выделяются, есть кислород и т. Д.

CG : Когда я начал работать над космическим челноком, были эксперименты с солнцем. На него спускались зонды. Зонды были сфокусированы на солнечных пятнах.

D.U. : Как можно отправить зонд на Солнце, сгорит ли он?

CG : Энергетические поля создаются вокруг зондов.

D.U. Т.е. очень сильное энергетическое поле, которое защищает датчик горения.

CG : И от сокращения ...

D.U. : Гравитация?

CG Да То, что телеметрия, которую мы получили от зондов, показало нам удивление.

Те, кто говорят об электроплазматической модели Вселенной, правы.

D.U. Но такая модель обычно исключает торсионные поля.

CG Для сравнения нам нужно знать еще кое-что. Но торсионные поля очевидны, а не только звезды, планеты и галактики. Мне показали, что вся наша вселенная - это гигантское торсионное поле .

D.U. : И почему для исследований они выбрали солнечные пятна, а не какие-то другие места?

: И почему для исследований они выбрали солнечные пятна, а не какие-то другие места

Солнечные пятна в интерьере

CG : Данные внутренней телеметрии Солнца показали, что внутри находится относительно небольшое ядро . Они сказали, что он состоит из магния и натрия. Я не могу вспомнить все элементы.

D.U. : Так в основном есть металлическое ядро?

CG Да Внешняя оболочка состоит из аналогичных материалов, а взаимодействие внутреннего ядра и внешней оболочки напоминает отношения анод-катод. Как электрическая лампа.

Солнечные пятна направлены к центру Солнца в виде закрученных нитей, направленных в центр самой плотной части в середине звезды.

D.U. : Как торнадо? В энергетическом торнадо?

CG : Маленькие тонкие вихревые спирали пересекаются друг с другом, скручиваются друг с другом, движутся вниз и встречаются в относительно небольшом центре.

CG  : Маленькие тонкие вихревые спирали пересекаются друг с другом, скручиваются друг с другом, движутся вниз и встречаются в относительно небольшом центре

Солнечные протуберанцы

D.U. : Понятно. Часто, когда мы смотрим на солнечные пятна, мы видим реальные кольца, отрывающиеся от солнца, энергетические трубки. Это так называемые солнечные протуберанцы . Мы видим опускное кольцо. То есть вы утверждаете, что такие кольца не только отрываются от поверхности, но и спускаются к самому ядру?

CG Да Кроме того, иногда, в зависимости от поведения Солнца, они становятся звездными вратами, которые используют инопланетные группы для входа и выхода из нашей солнечной системы. Внутри Солнца телеметрия показала огромное пустое пространство . Снаружи это еще одна большая территория, расплавленная и горячая. Оказалось, что жарче, чем снаружи солнце и прохладнее внутри.

Оказалось, что жарче, чем снаружи солнце и прохладнее внутри

Солнечная корона

D.U. Большинство людей видят солнечную корону над поверхностью. Это горячо, и когда охлаждено, это становится более прохладным. Это рассматривается как научная головоломка. Но те, кто считает Вселенную электрической, объясняют этот факт тем, что солнце - это генератор электричества, как вы говорите.

CG : Солнце питается от тех волн, которые его бьют. Вот почему внешняя оболочка так активна. Это также питается тем, что я описал как космическая сеть. Каждое солнце, каждая звезда связана со всеми другими звездами через космическую сеть посредством электромагнитной нити . Если что-то случится с одной звездой в солнечной системе, это может быть передано через систему, через сеть и повлиять на каждую звезду и звезду нашей солнечной системы.

D.U. В своей третьей книге «Божественное пространство» я написал об исследователе пирамид по имени Джо Парр. Он взял винт с небольшими пирамидами по краям, длиной всего 2,5 см, и вращал его с помощью противоположных магнитов. С севера на север, с юга на юг. Итак, в какой-то момент года Земля оказывается в положении, когда она проходит через нечто вроде шеи между Солнцем и Поясом Ориона.

Пояс Ориона

Это происходит в конце декабря. Пирамиды на концах пропеллера выходят из нашей физической реальности. Они проходят сквозь стены центрифуги и вылетают, как пули, выпущенные из винтовки. Парр выдвинул теорию, что существует энергетический канал, влияющий на природу материи, когда наша Земля пересекает луч между Солнцем и Поясом Ориона. Такое явление встречается только один раз в год на орбите Земли. Как вы думаете, такие плазменные лучи могут создать такую ​​вещь с материей? Могут ли они изменить фазу материи?

CG Конечно. Все сводится к математической модели гиперпространства, которая была передана нам для расчета трафика портала. Поскольку каждая звезда, планета и галактика связаны , вы можете рассчитывать такие вещи.

D.U. Питер Петерсон представил математику. Я встретил парня, который сделал расчеты. Он подсчитал, что вся вселенная была мозаикой Пенроуза . Это означает, что три линии пересекаются везде.

Если вы думаете в шестнадцатеричной системе, сначала от 1 до 6, затем идите 2, 1, 2, 2, 2, 3, 2, 4, 2, 5, 2, 6, 3, 1, 3, 2 и так далее ... Если вы рассматриваете шестнадцатеричную систему, то все такие числа, как «pi» и «fi» (π и φ), становятся целыми числами. У них больше нет десятичных знаков.

Не думаете ли вы, что такие математические операторы гиперпространства, переданные вам каким-либо образом, учитывают это? Это возможно?

CG Они объединяют все различные научные принципы, которые имеют проблемы в традиционной науке. Пока наша традиционная наука не откажется от своих теорий и не признает тот факт, что наша вселенная является плазменно-электрической и торсионной ... Именно на этих принципах и создаются технологии Секретной космической программы (КПК). До тех пор не будет никакого прогресса по сравнению с технологиями, используемыми сегодня, созданными на основе принципов 18-го и 19-го века.

До тех пор не будет никакого прогресса по сравнению с технологиями, используемыми сегодня, созданными на основе принципов 18-го и 19-го века

Сриниваса Раманжан

D.U. Мы немного поговорили о математике, как об основах теории суперструн и квантовой механики. Почти все математические вычисления, на которых основана теория суперструн, принадлежат индийскому математику Шринивасе Раманжану . Он изобрел что-то невообразимое под названием «модульные функции», и никто не знал, что это было. Он утверждает, что геометрия является ключом к более высоким измерениям . Модульные функции в настоящее время широко используются в теории суперструн.

Раманжан сказал, что модульные функции ему преподавала индуистская богиня Намакал. Она учила его во время сна. Как вы думаете, это была попытка общительных инопланетян передать эти знания в нашем обществе?

CG Несомненно. Мне сказали, что наша жизнь очень коротка. По сути, в духовном смысле мы все еще умираем. Для духовного развития нам нужно гораздо больше времени, нам нужно жить намного дольше.

D.U. : Когда вы говорите «они сказали мне», кого вы имеете в виду?

CG : Ра-Тир-Эйр сказал мне.

D.U. : Один из Синих Птичек . Так вы сказали, что в духовном смысле мы дети?

CG В момент смерти, в духовном смысле, мы дети. Вот почему в такой короткой жизни для духовного роста нам нужна помощь. Мы получаем его от существ более высоких измерений или плотностей. Они передают информацию нам «во время сна» или другими способами, чтобы помочь нам развиваться к концу того, что они называют Большим Циклом, где нам нужно быстро туда добраться.

D.U. : Был ли использован термин «большой цикл» в вашем общении с «Синей птицей»?

CG : Они сказали, что мы были в конце Большого Цикла .

D.U. Это именно то, что он называет себя в Законе Одного. Когда «умные головы» отправляли зонды на Солнце, аппарат упал куда-то еще или просто сфотографировал внутри?

CG : Зонды делали снимки изнутри и передавали телеметрию до тех пор, пока на них не воздействовали силы внутри Солнца. Фактически, для зондов это были действительно суицидальные задачи. Они должны были проникнуть внутрь, собрать данные и отправить телеметрию, пока могли.

D.U. : Один момент поражает меня. Вы описываете сплошное металлическое ядро ​​с облаком вокруг него. Описание очень похоже на Юпитер или Сатурн в том смысле, что мы знаем, что оно находится в их центре. По вашему мнению, есть ли связь между звездой и планетой?

CG : Звезда и каждая планета в ее системе связаны друг с другом электромагнитной нитью. Все, что имеет плотность, достаточную для закручивания пространства-времени в торсионном поле, вступает в контакт со своей звездной хозяйкой. Он создает нить или электромагнитную связь со своей звездой. У каждой планеты есть ядро, которое является движущей силой. Сила связи зависит от активности ядра.

Небольшая книга совпадений в Солнечной системе

D.U. В своей книге «Энергетическое поле Вселенной» я описал работу Джона Мартино. Он написал новаторскую книгу «Маленькая книга матчей нашей Солнечной системы». Я уже заканчивал книгу, когда наткнулся на работу Мартино. Мне пришлось пересмотреть книгу и написать новую главу. Итак, вот что сделал Мартино. Он исследовал отношение планетарных орбит друг к другу и обнаружил следующее: такое отношение может быть исчерпывающе описано рядом геометрий, встроенных друг в друга. Речь идет о телах Платона - кубе, тетраэдре, октаэдре, икосаэдре .

CG : Многие такие символы появляются в математической модели гиперпространства.

D.U. : Изображают ли они символы тел Платона?

CG Да Я видел, что было немного чисел, но много символов, среди которых много геометрий тел Платона. В математической модели гиперпространства многие вещи обозначаются символами.

В математической модели гиперпространства многие вещи обозначаются символами

Тела Платона

D.U. Все современные последователи теории суперструн используют модульные функции Раманяна и накладывают их на геометрию Платона. Они утверждают, что модульные функции являются описаниями геометрии. Вот почему в гиперпространстве математика есть везде.

CG : В основном фокусируется на квантовой физике. Геометрия позволила обнаружить, что все везде - это просто вибрация, вибрационное состояние. Когда вы понимаете, что все вокруг вас - это просто вибрирующее состояние, тогда вы можете манипулировать временем, материей и пространством, если вы знаете и учитесь это делать. Научитесь контролировать состояние вибрации всего, что вас окружает. Тогда все другие науки исчезнут.

D.U. Доктор Роберт Мун, один из создателей атомной бомбы, обнаружил в 1987 году, что протоны в атоме - это, по сути, углы геометрии ... Тогда у нас есть доктор Ханс Дженни. Под действием вибрации песок проявляет сакральную геометрию. Это указывает на то, что геометрия является вибрацией. Вибрация создает структуру. Такая геометрия, структура вибрации, имеет во всех измерениях.

Доктор Ханс Дженни

CG : Такая информация скрыта и не разглашается. Это не просто теория, это достоверная наука, которая давно используется во всех КПК (Секретных космических программах). Большая часть нашей информации передается инопланетными расами, которые на миллионы лет опережают нас с точки зрения технологий. Эоны используют такие понятия, науки и математические модели.

Предварительный просмотр вибрации

Мы также знаем, что сознание влияет на результат каждого эксперимента. Все есть вибрация - мысль, свет, все вокруг нас. Это просто разные состояния вибрации. Наше сознание, особенно наше массовое сознание, может изменить природу вибрации материи и окружающей реальности.

D.U. : Во время вашей службы вы слышали то, что я слышал от других инсайдеров? Один из самых больших секретов заключается в том, что реальность является продуктом нашего сознания ?

CG Да Это один из величайших секретов, которые они всегда пытались скрыть от нас. Многие эксперименты подтвердили это. Но Каббала скрыла научную информацию о электро-плазменной вселенной, природе пространства и времени. Они классифицировали физику кручения, а также влияние сознания на реальность.

D.U. Если мы вернемся к модели солнечной системы, созданной Джоном Мартино, мы увидим, что движение планет создает гигантскую геометрию с размером орбиты. Когда планета вращается, такая геометрия движется вместе с планетой. Вы описали звездные врата, которые образовались между планетами. Геометрии, о которых мы говорим, могут иметь электрический заряд. И если вы отцентрируете точки, вы получите плазменную нить.

CG : Они называются узлами . Все на Земле знают, что есть линии и что у планеты есть энергосистема. Поскольку Земля постоянно вращается вокруг Солнца, она взаимодействует с ней в космосе. Узел создается в зависимости от поведения солнца, пересечения планеты с солнцем и того, что находится ниже поверхности земли. В зависимости от типа руды, кристаллов и камней под поверхностью планеты создается определенный узел.

33-я и 36-я параллели

Вдоль этих узлов появляются звездные врата либо на поверхности, либо под поверхностью планеты, либо в верхних слоях атмосферы. Ученые SCT сосредотачиваются на областях узла, ожидая открытия естественных звездных ворот. Они также наблюдаются в случае преступников - инопланетян, которые крадутся в наши небеса. Как ни странно, многие естественные звездные врата появляются вдоль 33-й и 36-й параллели северной широты.

10 очков на Земле

D.U. В своих беседах на телевидении GAIAM я говорил об ученом Иване Сандерсоне. Он изучал Бермудский треугольник. Сандерсон обнаружил 10 точек на планете, где корабли исчезают в море, а самолеты исчезают в небе. Все эти точки собираются вокруг одинаковых узлов. Результаты исследований были опубликованы в 1971 году. Затем в 1972 году российские ученые обнаружили, что если мы добавим Северный и Южный полюсы к этим 10 точкам, то получим икосаэдр. То есть идолопоклонническая сакральная геометрия на Земле. И тогда стало ясно, что икосаэдр - это всего лишь одна форма. Додекаэдр отлично вписывается. И если эти две формы земли собираются вместе, они показывают, где находятся континенты.

CG Кроме того, геометрические фигуры помещаются в сферу, представляющую Землю. Ученые TKP поместили различные геометрические фигуры в сферу и выяснили, что в разных точках вращения планеты вокруг Солнца и в разные периоды солнечного цикла узлы появляются точно под углом 19 градусов.

D.U. : Вы утверждаете, что геометрические фигуры встречаются в разных местах над поверхностью Земли? То есть линии пересекаются где-то на небе и есть узел или портал?

CG : Узлы должны появляться там. Это голографические изображения, используемые сегодня.

D.U. : Как вы думаете, почему самолеты и корабли исчезают на таких стыках?

CG : Они оказываются в неправильном месте в неподходящее время. Когда веб-пауки активируют определенный регион узла, и они оказываются в этом регионе во время активации, возникают естественные порталы. Корабли и самолеты в портале. В зависимости от того, где они находятся в области портала, они могут перемещаться во времени и пространстве. То есть они могут транспортироваться либо в другое время на Земле, либо где-то еще в галактике и даже за ее пределами.

D.U. В физической модели, о которой мне рассказывали другие инсайдеры, существует так называемое «время простоя». Сама солнечная система представляет собой геометрию, и каждая геометрическая точка фиксации накладывается на другую точку, например на лампочку. Но они не распределяются со временем. Вся геометрия объединена вместе. Несколько тетраэдров накладываются друг на друга и пересекаются в определенных точках.

CG В описаниях КПК и различных черных операций геометрия появляется в разных местах. Это везде.

D.U. Если прошлое находится в одной геометрии, а настоящее в другой геометрии, и вдруг две формы совпадают, можно найти портал, который проходит через все разные слои геометрии, которые мы считаем разными моментами времени. Но они все в одном пространстве. Это не просто пространство, это абсолютное пространство.

К.Г . : Один из ученых сказал, что расчет узлов, геометрии, 11-летнего солнечного цикла, его активности, солнечных пятен, нашего положения в солнечной системе подобен кубу галактического Рубика, который мы пытаемся собрать очень быстро. ,

D.U. : Могу я задать странный вопрос? Являются ли эти геометрические фигуры, внешние и внутренние, прошлое и будущее, и все остальное, они "реальными"? Кроме того, в котором мы находимся? Существуют ли другие геометрии вообще? Или только один настоящий?

CG : Все реальны , все происходит одновременно. Потому что время это иллюзия. В нашей концепции времени у него нет ни начала, ни окружающей среды, ни конца.

D.U. Но когда что-то происходит в истории, мы пишем учебники истории. И, насколько можно судить, события не меняются.

CG Так мы воспринимаем время нашим трехмерным умом. Все происходит одновременно. Очень трудно сказать людям, что время не является линейным, что время является иллюзией, и что именно наше сознание заставляет нас воспринимать время линейным образом.

D.U. : Время нашего интервью истекло. В следующем интервью мы рассмотрим тему звездных врат в нашем мозгу - «третий глаз». Спасибо за ваше внимание.

...

→ источник на болгарском

→ источник на русском

интересный

Что такое звезда?
Предполагается, что это водород, верно?
Как можно отправить зонд на Солнце, сгорит ли он?
Гравитация?
И почему для исследований они выбрали солнечные пятна, а не какие-то другие места?
Так в основном есть металлическое ядро?
Как торнадо?
В энергетическом торнадо?
То есть вы утверждаете, что такие кольца не только отрываются от поверхности, но и спускаются к самому ядру?
Как вы думаете, такие плазменные лучи могут создать такую ​​вещь с материей?