Противотуманные фары против задних фонарей Монтгомеривилль, Пенсильвания

  1. Разница между стоп-сигналами и задними фонарями
  2. Тестирование задних фонарей
  3. Регулярное техническое обслуживание вашего автомобиля

О нет, вы только что поняли, что ваши стоп-сигналы не работают. Это нехорошо - не только опасно ехать по Филадельфии без света, чтобы сигнализировать, когда вы нажимаете на тормоза, но вы также можете остановиться и оказаться с билетом.

Иногда ваши стоп-сигналы не работают, но задние фонари работают - или наоборот. Первый шаг в поиске неисправностей задних фонарей - узнать, как они работают. Система не так сложна, как может показаться, и починить погасший задний фонарь довольно легко.

Хотя некоторые люди прекрасно поддерживая свои транспортные средства Самим и сделай сам подход к решению проблем в таких компонентах, как задние фонари, всегда лучше иметь профессиональную механику, работающую на вашем автомобиле. Если вы заметили проблемы с стоп-сигналами, задним задним фонарем или любым другим типом проблемы с тормозом, обратитесь в компанию Montgomeryville Nissan и позвольте нам починить ваш автомобиль для вас.

Сфотографируйте заднюю часть вашего автомобиля и посмотрите на него, пока вы читаете этот блог.

Вот краткий обзор ваших стоп-сигналов и задних фонарей.

Разница между стоп-сигналами и задними фонарями

Во многих транспортных средствах стоп-сигналы и задние фонари расположены на одном шаре Во многих транспортных средствах стоп-сигналы и задние фонари расположены на одном шаре. Другими словами, одно и то же внешнее покрытие находится над обоими огнями. Ваш автомобиль может быть немного уникальным, с отдельными шарами. Задние фонари включаются, когда вы включаете фары или когда включен стояночный тормоз, тогда как стоп-сигналы загораются сразу же, когда вы нажимаете на тормоза. На большинстве автомобилей задние фонари красного цвета, а стоп-сигналы более яркого красного цвета. Ваши задние фонари также включают в себя задние фонари, которые белого цвета.

Тестирование задних фонарей

Очень важно, чтобы все владельцы транспортных средств проверяли, чтобы каждый наружный свет периодически работал. Самый простой способ выполнить эту работу - попросить друга или члена семьи стоять возле вашей машины, пока вы включаете свет, и пусть они сообщают, все ли они в порядке.

Чтобы проверить свои стоп-сигналы и задние фонари, сядьте в свой автомобиль и включите зажигание. Вы не должны фактически провернуть свой двигатель. Сначала проверьте задние фонари, включив фары. При правильной работе они включаются одновременно и светятся красным. Затем нажмите на тормоза и попросите партнера проверить, что лампочка стоп-сигнала светит значительно ярче, чем обычные задние фонари. Если лампа не работает, возможно, вам необходимо заменить лампочку.

Регулярное техническое обслуживание вашего автомобиля

Для поддержания вашего автомобиля в хорошем рабочем состоянии вы должны соблюдать график регулярного технического обслуживания, который включает проверка тормозных и задних фонарей , Если вы водитель в районах Дойлстауна, Лансдейла, Филадельфии или прилегающих районов, остановитесь у Montgomeryville Nissan и позвольте нам позаботиться о вашем автомобиле. Запланируйте следующую встречу с тормозом онлайн с нами сегодня! Мы с нетерпением ждем встречи с вами.