Simple for Facebook Pro снова бесплатно в магазине Google Play!

На пасху Я сообщил вам, что в магазине Google Play есть отличное приложение Facebook. К сожалению, эта акция закончилась раньше, чем должна.

Акция должна была длиться несколько часов, и она закончилась только через два часа после информирования вас об этом. Если вы не использовали продвижение, не беспокойтесь: приложение опять бесплатно !

Если вы не использовали продвижение, не беспокойтесь: приложение   опять бесплатно

Честно говоря, я использую его в течение месяца, и я очень счастлив . Это красиво, быстро и не использует много ресурсов без необходимости, что самое болезненное в оригинальном Facebook , Вы также можете изменить дизайн приложения. Интересно, что программа оснащена собственным мессенджером, который не удивляет функциональностью, но важно, чтобы она была.

Если вы хотите установить Simple For Facebook Pro, то вам нужно поторопиться. Акция продлится еще один день, однако, как мы уже чувствовали раньше, она может закончиться гораздо раньше. Чтобы скачать, просто запустите Play Store и найдите приложение или войдите в эта ссылка ,

Если вы используете Simple for Facebook Pro, поделитесь своими чувствами в комментарии :)

источник: Google Play Store

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,