ALUPROF - Окна для пассивных домов

Элементом, который отличает современное строительство, является увеличение количества остекления

Элементом, который отличает современное строительство, является увеличение количества остекления. Однако для их изготовления используются не стандартные материалы, а системы с лучшими параметрами. Деревообрабатывающая промышленность постоянно развивает свои продукты, часто превышая требования, вытекающие из строительных норм, но частые жалобы, направленные на новейшие продукты, это их высокая цена и отсутствие подтверждения заявленных параметров.

Новая оконная система MB-104 пассивный сочетает в себе отличные технические возможности, отличную теплоизоляцию и эстетику. Пассив MB-104 имеет трехкамерные профили, в которых центральная часть выступает в качестве изоляционной камеры шириной 60 или 61 мм. Система доступна в двух версиях, в зависимости от требуемой теплоизоляции: версия SI и версия AREO. В последнем случае заполнение пространства между тепловыми сепараторами выполнено из картриджей аэрогеля. Оба решения: MB-104 Passive SI и MB-104 Passive Aero позволяют достичь превосходных параметров теплообмена. Это было оставлено подтверждено сертификатами PHI Дармштадтского института пассивных домов ,

Благодаря особой форме двухкомпонентной центральной прокладки, а также прокладок и прокладок, окна характеризуются отличной герметичностью при проникновении воды и проникновении воздуха. Пассивная система MB-104 также означает заботу о визуальной стороне здания. Регулировка глубины секций объединяет створку и раму, чтобы создать эффект одной плоскости снаружи. В свою очередь, глубокая посадка стеклянных прокладок делает их едва видимыми изнутри, что также повышает эстетику окон. В окнах могут использоваться невидимые или традиционные петли, дверные ручки с видимой розеткой или безозетонное полотно, а также системные оконные решетки.

Характеристики пассивной системы MB-104:
Окна с сертификатами Дармштадтского Института Пассивного Дома для версий MB-104 Passive SI и MB-104 Passive Aero
Высокая теплоизоляция для открывающегося окна Uw от 0,53 Вт / м2К
Конструктивная глубина оконных секций составляет: 95 мм (рама), 104 мм (створка).
Нестандартные параметры герметичности и изоляции
Широкий ассортимент остекления до 81 мм

Смотрите больше:
Угловые двери приподнятые и раздвижные
Установка наружных жалюзи