Линия EZ от Renault включена - это роскошный Ultimo

Да, как может похвастаться Фольксваген концепция их новых электромобилей с ID-линией Вот как Renault поделилась с мировыми автомобилями, принадлежащими семье EZ. Мы уже познакомились с машиной, подготовленной для общественного транспорта, и той, которая будет отвечать за перевозку грузов в будущем. Время для роскоши.

Для записи. Концепция была представлена ​​как первая EZ-GO - автомобили, которые в будущем позволят эффективно перемещаться по многолюдным городским улицам, а также смогут наслаждаться видами через большие окна. Позже он присоединился к нему EZ-PRO который, в свою очередь, был бы идеальным поставщиком будущего. В свою очередь, EZ-Ultimo был подготовлен для тех, кто любит путешествовать небольшой группой и, кстати, в окружении роскоши.

В свою очередь, EZ-Ultimo был подготовлен для тех, кто любит путешествовать небольшой группой и, кстати, в окружении роскоши

Renault, как вы вскоре увидите на фотографиях, недаром сравнивает салон автомобиля с тем, что можно найти в салоне самолета, конечно же, первого класса. Действительно, глядя на центр автомобиля, где могут путешествовать один, два или три человека, видно, что это роскошный автомобиль .

Действительно, глядя на центр автомобиля, где могут путешествовать один, два или три человека, видно, что это роскошный автомобиль

Как и в других моделях, здесь использовались большие двери , чтобы облегчить вход на борт. В свою очередь, сиденья автоматически позиционируются таким образом, чтобы занять место было как можно удобнее. Материалы, использованные для отделки интерьера? Кожа, дерево и мрамор.

Конечно, как и в случае с двумя другими моделями, здесь предусмотрен электрический привод , хотя пока рано говорить о деталях мощности или диапазона. Также не было никакой автономии. На борту будет система четвертого уровня, которая позволит EZ-Ultimo эффективно передвигаться как по городу, так и по автомагистрали.

Renault уже упоминает, что модель создана для совместного использования автомобилей. Таким образом, роскошный автомобиль будет арендоваться в зависимости от потребностей - либо на определенное время, либо для конкретного маршрута.

Таким образом, роскошный автомобиль будет арендоваться в зависимости от потребностей - либо на определенное время, либо для конкретного маршрута

источник: Autogalerie

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Материалы, использованные для отделки интерьера?