Немецкий студент провалил экзамен и отправился за покупками с «елкой»

30-летняя немецкая женщина, которая сдала экзамен по вождению в Гожув-Влкп, выразила свое удивление своим поведением: причина не в том, что она не прошла его. Перед судом придется объяснять так называемые кратковременное использование автомобиля для занятий вождением. 30-летняя немецкая женщина, которая сдала экзамен по вождению в Гожув-Влкп, выразила свое удивление своим поведением: причина не в том, что она не прошла его

Вскоре водители в Литве смогут перемещать транспортные средства, не имея при себе водительских прав и свидетельства о регистрации. Пересмотренный ...

увидеть больше

В среду женщина пришла в областной центр дорожного движения (WORD) в Гожуве, чтобы пройти практический экзамен. Тем не менее, она не прошла городскую езду.
- Вернувшись к СЛОВУ и довольно бурному разговору с инструктором, женщина вышла из здания, села в машину с «лосем» на крыше и поехала. Она вернулась примерно через полчаса, заявив, что она ходит по магазинам, - заявил в четверг представитель полиции Любуша Марцин Малуди.

Сотрудники WORD сообщили об инциденте в полицию. Теперь студенту угрожает процесс кратковременного использования автомашины. Это преступление карается лишением свободы на срок от трех месяцев до пяти лет. Он также должен заплатить 500 злотых за вождение автомобиля без лицензии. источник:

источник:

кашка