Ленд Ровер Дискавери Спорт Лиз

  1. О Ленд Ровер Дискавери Спорт
  2. Как сдать в аренду Land Rover Discovery Sport
  3. Арендуйте Ленд Ровер Дискавери Спорт сегодня

Если вы интересуетесь новым автомобилем каждые несколько лет, то вам лучше взять его в аренду
Если вы интересуетесь новым автомобилем каждые несколько лет, то вам лучше взять его в аренду. Несмотря на то, что в окрестностях Альбукерке, Рио-Ранчо и Южной долины много автомобилей, вы можете рассмотреть возможность аренды Land Rover Discovery Sport.

Ниже мы расскажем вам, почему и как вы можете протестировать этот роскошный компактный внедорожник на Ленд Ровер Альбукерке сегодня.

О Ленд Ровер Дискавери Спорт

Ленд Ровер Дискавери Спорт это роскошный внедорожник с изысканным интерьером и длинным списком технологий. Салон стильный и использует много высококачественных материалов, таких как эбонитовая кожа для сидений и темно-серый матовый алюминий для центральной консоли.

Кроме того, в стандартную комплектацию входит стеклянный люк с панорамным люком Кроме того, в стандартную комплектацию входит стеклянный люк с панорамным люком. Это откроет внутреннее пространство и позволит вам насладиться свежим воздухом и естественным светом. Кроме того, доступны передние сиденья с подогревом / вентиляцией, задние сиденья с подогревом и рулевое колесо с подогревом. Таким образом, вы можете легко согреться или остыть, в зависимости от температуры на улице.

Кроме того, Discovery Sport предлагает множество высокотехнологичных функций, которые помогут вам оставаться на связи и развлекаться на каждом диске.

В стандартную комплектацию входит информационно-развлекательная система InControl® Touch ™. Эта система может поставляться с InControl® Apps ™. Подключив свой смартфон, вы можете организовать свой день, забронировать отель и многое другое через автомобиль.

Вы также можете перейти на InControl® Touch Pro ™, который оснащен усовершенствованной системой навигации и точкой доступа Wi-Fi. Вы не только легко доберетесь до пункта назначения, но и ваши пассажиры могут оставаться на связи с Интернетом, где бы вы ни путешествовали.

Как сдать в аренду Land Rover Discovery Sport

Если Discovery Sport - ваш идеальный автомобиль, то вы захотите сразу же начать процесс лизинга. Посетите наш финансовый центр, и мы поможем начать работу.

У нас есть различные договоры аренды в Альбукерке для этой модели Land Rover, которую мы обсудим с вами. Мы также рассмотрим каждую часть договора аренды, чтобы вы знали, что входит.

Вам нужно будет определить, сколько миль вы проезжаете за день, чтобы вы могли выбрать подходящий пакет пробега Вам нужно будет определить, сколько миль вы проезжаете за день, чтобы вы могли выбрать подходящий пакет пробега. Например, если ваши ежедневные поездки довольно продолжительны или вы любите посещать экскурсии по выходным, вы можете согласиться на 15 000 миль в год. В противном случае, пакет на 10000 миль в год может работать на вас.

Затем мы расскажем вам о различных планах защиты транспортных средств, которые мы предлагаем. Если ваш автомобиль подвергается значительному износу во время аренды, вам, возможно, придется заплатить дополнительные сборы. Однако с этими планами защиты вы можете быть уверены, что будете застрахованы.

Тогда это все. Просто подпишите несколько документов, и мы дадим вам ключи от нового Land Rover Discovery Sport!

Арендуйте Ленд Ровер Дискавери Спорт сегодня

Если вы заинтересованы в аренде Land Rover Discovery Sport возле Альбукерке, Рио Ранчо или Южной Долины, не ждите. Свяжитесь со специалистами нашего финансового центра Land Rover в Альбукерке. Мы обсудим различные предложения Land Rover и поможем вам ехать домой на этом впечатляющем внедорожнике.

Не жди Связаться с нами сегодня, чтобы начать!