10 сигналов о том, что пора расставаться

Когда это появляется любовь Мы не принимаем во внимание, что однажды это может пройти. Мы рады новым отношениям. Однако со временем может оказаться, что мы не вписываемся в партнера. Все меньше и меньше нежности и все больше и больше ссор и недоразумений. Возможно, вы пытаетесь сохранить отношения, у которых нет будущего. Вот 10 сигналов, которые должны дать вам пищу для размышлений.

Ты чувствуешь себя одиноко

Теоретически вы находитесь в отношениях. Вы чувствуете себя очень одиноким практически. Причины могут быть разными - отсутствие партнера, отсутствие поддержки и понимания с его стороны или замкнутый характер. Проблема одиночества в отношениях очень распространена. Женщины пишут на дискуссионных форумах, что им не хватает в связи с близостью, интимностью, вовлеченностью со стороны своего партнера. Они не знают, что делать. Если разговоры не помогают, и партнер все больше отдаляется от вас, лучшим решением будет пойти своим путем.

Вы спорите обо всем

Трудно представить отношения без аргументов. Есть пары, которые спорят друг с другом чаще, чем другие (и они одинаково быстро соглашаются). Однако тревожным сигналом являются постоянные словесные аргументы, которые превращаются в драки. И они касаются всего - и серьезных дел, и мелочей. Постоянно утверждаю, что вы не ладите друг с другом. Их причина также важна: у вас, вероятно, совершенно разные персонажи или вы смотрите на мир по-другому, поэтому вы не можете общаться в элементарных вопросах.

Вы проводите больше времени вдали от дома

Однажды время, проведенное в одиночестве, было пыткой. Теперь - находка, хотя вы не скажете это вслух. Мы рады оставаться на работе, все чаще и чаще вы отправляетесь на прогулку в одиночку или за покупками. Вы ищете способы выйти из дома (если вы живете вместе), или у вас все меньше и меньше времени для вашего партнера и не сгибать свои планы для него (если вы живете отдельно). Вы уже знаете, что это может значить? В ваших отношениях это точно не хорошо. Доктор Джейн Грир, специалист профсоюза, цитируемый организацией «Женское здоровье», отмечает, что суть любви заключается в необходимости быть с партнером. Если вы не спешите с любимым человеком, подумайте, почему.

Когда это появляется   любовь   Мы не принимаем во внимание, что однажды это может пройти

Все мешает ему

Вот сигнал, который показывает, что нет смысла оставаться в этих отношениях, потому что они неудачные. Пришло время расстаться, если весь ваш партнер рассердится - то, как он говорит и одевается, его взгляды, интересы и планы на будущее. Привычки, которые вы изначально считали смешными, теперь сводят вас с ума. Бывают моменты, когда на него нельзя смотреть. Если это так в ваших отношениях, вы должны дать себе возможность запомнить свой позитивный имидж. Чем раньше вы расстаетесь, тем лучше для вас обоих.

Другие мужчины заинтересованы в тебе

Нет ничего плохого в том, чтобы познакомиться с новыми людьми и даже приятно поболтать с интересным мужчиной - даже если вы влюблены. Если вы не превысите определенный предел интереса к другим людям. Сигнал, который должен привести вас к расставанию, - это постоянный интерес и контакты с иностранцами. И если вы позволяете себе флиртовать и искушать судьбу, вступая в близкие отношения с кем-то, подумайте, почему вы это делаете. Вероятно, партнера недостаточно, и вы ищете кого-то, кто мог бы заменить его.

Вы не счастливы

Если кто-то убедил вас в том, что женщине не нужно быть счастливой в жизни, потому что она не должна ставить свои потребности на первое место, не верьте этому. Если бы это было так, зачем людям искать любовь? Отношения должны быть источником поддержки для вас. Вы должны чувствовать себя счастливым со своим партнером. Если это не так, вы должны рассмотреть расставание. Видимо, у вас есть только привычка (или некоторые обязательства), потому что вы определенно не любовь это должно дать вам радость и счастье. Поверьте, что лучше жить одному, чем с человеком, который делает вас несчастным.

Его недостатки перевешивают преимущества

Когда мы влюбляемся, мы смотрим на мир сквозь розовые очки. В партнере мы видим те же преимущества, мы не видим никаких недостатков. Иногда возникают проблемы из-за этого - например, когда мы вкладываем свои чувства в кого-то, кто их не заслуживает. Однако со временем эта тенденция может измениться. Вполне естественно, что в долгосрочных отношениях мы начинаем трезво смотреть на партнера, но это нехорошо, если вы видите в нем недостатки, почти не замечая преимуществ. Это может означать, что ваше чувство сгорело, и это не мужчина для вас.

Меньше и меньше вещей, которые тебя волнуют

Ты помнишь, как ты ревновал сначала? Как ты хотел знать каждый его шаг, каждую мысль? Теперь вы хотите смеяться над этим. Вы не только не завидуете, но и меньше интересует вашего партнера. Он запланировал встречу со своими друзьями? Вы не против. Я хочу поехать один на выходные? Пожалуйста, очень понравилось. Он сказал вам, что не может ужиться с боссом? Одним ухом вы слушали, а другим отпускаете ... Такое поведение не должно оставлять никаких сомнений относительно того, что вы чувствуете по отношению к своему партнеру.

Вы поймали его на лжи

Не один раз И не два. Вы даже не помните, сколько раз. Много. Партнер был далек от истины как в мелочах, так и в серьезных делах. Вы должны подумать о том, почему он обманывает вас. Вы также должны знать, что доверие является абсолютной основой успешных отношений - без этого вы не сможете создать хорошие отношения. Если партнер однажды солгал вам - и особенно если он сделал это несколько раз - вы должны переосмыслить смысл вашего совместного проживания. Похоже, ваш партнер живет по-своему и не собирается быть честным с вами. Вы действительно хотите быть в таких отношениях?

Он не контролирует гнев

Все случаются, чтобы взорваться время от времени. Не позволяйте его ярости атаковать вас. Парень, который не может контролировать себя - он не контролирует свой язык или свои действия - это тот тип, от которого нужно (!) Держаться подальше. Даже если он умоляет тебя встать на колени, чтобы ты не бросил его и не поклялся, что это больше не повторится. Кто-то, у кого есть такая тенденция, должен сначала пройти терапию и только потом думать о создании отношений. Эти отношения будут очень трудными и принесут вам больше грусти, чем радости.

Ева Подсядлы-Наторская

Вы уже знаете, что это может значить?
Если бы это было так, зачем людям искать любовь?
Как ты хотел знать каждый его шаг, каждую мысль?
Он запланировал встречу со своими друзьями?
Я хочу поехать один на выходные?
Он сказал вам, что не может ужиться с боссом?
Вы действительно хотите быть в таких отношениях?