Apple представляет новый смарт-чехол для iPad

На Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско Apple представила не только   операционная система iOS 6   обновление для OS X Mountain Lion и новых компьютеров, а также Smart Case для iPad

На Всемирной конференции разработчиков в Сан-Франциско Apple представила не только операционная система iOS 6 обновление для OS X Mountain Lion и новых компьютеров, а также Smart Case для iPad . Тим Кук не упомянул об этом слове во время мероприятия, но мои все еще бдительные глаза увидели изменение в ассортименте интернет-магазина Apple. Дело не революционное, и сумма, которую клиенты за него заплатят, относительно высока.

Аксессуар стоит 49 долларов и продается в шести цветах: красный, серый, белый, розовый, зеленый и синий. От крышки Smart Cover она отличается наличием крышки на задней панели устройства, которая, как известно, чувствительна к царапинам и повреждениям. Корпус тонкий, оснащен отверстиями для самых важных разъемов и функцией пробуждения и сна экрана при открытии и закрытии крышки. Короче говоря, это Smart Cover с дополнительным слоем, который защищает спину планшета .

Смарт-кейс доступен в Apple Store, и производитель предлагает бесплатную гравировку, мантры, информацию о владельце, пожелания или другие слова, которые вы хотели бы видеть на своей «плитке». Больше фотографий и информации можно найти на сайте магазина (ссылка ниже).

через яблоко

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,