5 ошибок при покупке холодильника

  1. Покупка холодильника влечет за собой большую ответственность. В связи с тем, что оно выбиралось около...
  2. 1. Слишком просторный холодильник
  3. 3. Неэкономичный холодильник
  4. 4. Холодильник не подходит для бытовых нужд
  5. 5. Нет проверки мнений других пользователей
  6. У вас есть другие вопросы? Используйте вкладку «Вопросы и ответы»!

Покупка холодильника влечет за собой большую ответственность. В связи с тем, что оно выбиралось около десятка лет или около того, это решение следует рассматривать в нескольких аспектах. Как не ошибиться при выборе идеального холодильника?

Только на первый взгляд холодильник предназначен для охлаждения продуктов и обеспечения их наибольшего сохранения свежести. Если мы посмотрим только с этой стороны, каждая модель будет соответствовать заданным требованиям. Однако следует помнить, что это не единственное условие, которое следует принимать во внимание. Чтобы избежать покупки неподходящего холодильника, обратите внимание на наиболее распространенные ошибки, сделанные при его выборе.

1. Слишком просторный холодильник

2. Холодильник с неподходящими размерами

Из-за частой ситуации, когда у вас небольшая общая кухня, каждый сантиметр на вес золота. Поэтому пространство для (в основном) ширины холодильника следует измерять с точностью до миллиметра. Стоит напомнить, что расположение холодильника, как правило, имеет решающее значение. Лучше не размещать его рядом с духовкой, плитой или обогревателем.
Кроме того, он будет хорошо размещен в тенистом месте и на правильном расстоянии от стены. Благодаря этому будет обеспечен достаточный поток охлаждающего воздуха агрегата (это относится главным образом к встроенным холодильникам). Выбор холодильника также важен для стороны открытия двери. Пропуск этой области может оказаться большой проблемой, которую мы обнаружим только после подключения холодильника к электричеству.

3. Неэкономичный холодильник

Неэкономичность холодильника можно увидеть на нескольких снимках. Прежде всего, это может быть связано с покупкой дешевого холодильника с низким энергопотреблением. Учитывая более 10 лет эксплуатации устройства, это довольно значимый момент. Во-вторых, неэкономичность может быть причиной отказа от использования системы No Frost, что не является нормой для всех производителей.
Игнорируя его отсутствие, затраты на использование холодильника не будут самыми низкими. Напомним, что система No Frost гарантирует отсутствие замерзания на стенках холодильника - а уже 5 мм слой льда в морозильной камере увеличивает энергопотребление на 10%.



4. Холодильник не подходит для бытовых нужд

Другим элементом является неправильное приспособление холодильника к потребностям отдельных членов домохозяйства. Например, если мы едим большое количество фруктов и овощей, нам понадобится большой нижний ящик. В свою очередь, функция отпуска будет полезна при поездках на короткие поездки.
Более того, для некоторых важна дверная сигнализация. Для других ключевая роль будет в виде соответствующей позиции морозильной камеры. Зная ваши потребности, стоит найти модель, которая удовлетворит их на 100%. Учитывая огромное количество устройств на рынке, такое согласование возможно.

5. Нет проверки мнений других пользователей

Последняя ошибка при покупке холодильника - отсутствие предыдущего собеседования.Мы не должны основываться только на одном мнении.Стоит отметить, что именно по мнению других людей мы узнаем информацию по темам, о которых мы не думали до установления критериев.Например, может получиться, что холодильник работает громко, а расположение шкафов в дверях не подходит для хранения высоких бутылок.

Обратите внимание, что этот элемент принятия решения не занимает много времени и может спасти вас от выбора неправильного оборудования.

часто задаваемые вопросы

Что такое камера свежести?

Камера свежести - это ящик, в котором преобладают оптимальные условия для хранения продуктов. При температуре от 0 ° C до 3 ° C и влажности от 50% до 90%, продукты будут оставаться свежими дольше.

Что именно является функцией праздника?

Функция отпуска благодаря поддержанию низкой температуры (около 12 ° C) позволяет дольше сохранять свежесть продуктов во время нашего отсутствия. Кроме того, эта опция обеспечивает более низкое энергопотребление.

Что влияет на двигатель инвертора?

Использование инверторного двигателя означает, что холодильник работает тихо и незаметно. Это гарантируется благодаря меньшему количеству элементов и идеальному балансу.


У вас есть другие вопросы? Используйте вкладку «Вопросы и ответы»!


Вы можете задать вопросы на странице продукта на вкладке «Вопросы и ответы» . Просто войдите и задайте вопрос. Если у вас еще нет учетной записи, вам будет предложено создать ее и выбрать Ник. Пользователи отвечают за вопросы, поддерживаемые представителями уполномоченных производителей , экспертами RTV EURO AGD и независимыми консультантами .

Как не ошибиться при выборе идеального холодильника?
Что именно является функцией праздника?
Что влияет на двигатель инвертора?
У вас есть другие вопросы?