Лимузин Ауди А3 и Лимузин S3

Audi A3 Limousine - первый в сегменте компактных седанов премиум-класса из Ингольштадта со спортивным духом. Audi A3 Limousine - первый в сегменте компактных седанов премиум-класса из Ингольштадта со спортивным духом Это связано главным образом с небольшим весом. Оснащенный двигателем 1.4 TFSI и коробкой передач S tronic, он весит всего 1250 кг благодаря своей легкой конструкции. Многие элементы салона изготовлены из закаленной стали высочайшего качества, а капот двигателя из алюминия. Двигатели и ходовая часть также имеют небольшой вес.

Автомобиль длиной 4460 мм сочетает в себе классическую концепцию разделения кузова на три зоны с динамикой купе. квартира площадь крыши заканчивается C-образной стойкой, которая элегантно опускается по бокам кузова автомобиля. По бокам автомобиля проходит резкая линия «торнадо». Колесные колодцы были явно наружу.

Характерным элементом передней части автомобиля, как и в случае с любой другой аудиосистемой, является однорамная решетка радиатора. Выразительный горизонтальный контур бампера и большие воздухозаборники подчеркивают ширину лимузина. По запросу новая Audi сходит с производства с полностью светодиодными фарами. Это техническая и имиджевая инновация с верхней полки. Кроме того, клиент может потребовать, чтобы его автомобиль также имел задние светодиодные фонари.

Просторный салон светлый и прозрачный, приборная панель тонкая, а центральная консоль слегка наклонена к водителю Просторный салон светлый и прозрачный, приборная панель тонкая, а центральная консоль слегка наклонена к водителю. Большие круглые вентиляционные отверстия, декоративные полоски с трехмерным эффектом и элегантная панель кондиционирования воздуха - лучшее свидетельство внимания к деталям, с помощью которых Audi производит свои автомобили. Как и в случае с любой другой Audi, управление инструментом здесь понятно и интуитивно понятно. 425-литровый багажный отсек можно увеличить, сложив спинки задних сидений.

Для начала, лимузин Audi A3 будет включать в себя три двигателя, два блока TFSI и один двигатель TDI. Их смещение составляет соответственно 1,4, 1,8 и 2,0 л, а мощность колеблется от 103 кВт (105 л.с.) до 132 кВт (180 л.с.). Все двигатели являются результатом инновационных технических идей Audi. Они могут сочетать в себе большую мощность с удивительно низким расходом топлива. Новая функция - это метод цилиндров по требованию (COD), используемый в двигателе 1.4 TFSI. Благодаря этому два цилиндра можно отсоединить при малых нагрузках. Другие двигатели, в том числе, среди прочего устройство 2.0 TDI, соответствующее европейскому стандарту выбросов Евро-6 и двигателю 1.6 TDI, будет доступно, как только модель выйдет на рынок.

Трансмиссия на лимузине Audi A3 также является лучшей в своем классе. В зависимости от типа двигателя автомобиль оснащен механической или автоматической коробкой передач S tronic. Коробка передач с двойным сцеплением в сочетании с Трансмиссия на лимузине Audi A3 также является лучшей в своем классе Audi drive select система выбора динамики, имеет функцию свободного хода, которая снижает расход топлива. Уже после появления модели на рынке было предусмотрено внедрение постоянного полного привода quattro.

Спортивный характер лимузина Audi A3 - точное распределение нагрузок между осями (59% - передняя ось и 41% - задняя ось) и технически усовершенствованное шасси. Компоненты подвески передней оси McPherson частично выполнены из алюминия. Задняя ось с четырьмя связями принимает отдельные продольные и поперечные силы. Чувствительная рулевая опора имеет эффективный электромеханический привод. По запросу Audi оснащает автомобиль прогрессивным гидроусилителем рулевого управления. Программа электронной стабильности ESC имеет интеллектуальную электронную блокаду. Благодаря этому преодоление быстрых углов становится еще более плавным и безопасным.

Опцией нового нового лимузина Audi A3 является Audi drive select (который входит в стандартную комплектацию линии Ambiente) Опцией нового нового лимузина Audi A3 является Audi drive select (который входит в стандартную комплектацию линии Ambiente). Система позволяет водителю выбирать различные режимы двигателя, усилитель руля и трансмиссию S tronic. Рядом с шасси с электромагнитной системой управления подвеской Audi Magnetic Ride можно выбрать одно из двух других спортивных шасси. Размер колес варьируется от 16 до 19 дюймов, при этом колеса последнего размера доступны только в сочетании со спортивным шасси Audi Magnetic Ride.

Что касается мультимедиа, то лимузин Audi A3 предлагает целый ряд компонентов со звуковой системой Bang & Olufsen и навигационной системой MMI Navigation plus. Очень тонкий 7-дюймовый системный монитор проходит от приборной панели с помощью электропривода. Сенсорный экран оснащен сенсорным колесом - вращающимся чувствительным к давлению регулятором, встроенным в сенсорную панель MMI, который используется для прикосновения к буквам и цифрам.

Audi connect дополняет и без того обширные навигационные функции MMI Navigation plus. Что касается технических возможностей, то, скорее всего, уже в ноябре этого года Audi connect обеспечит подключение к Интернету в высокоскоростном стандарте LTE, что позволяет отправлять до 100 мегабит данных в секунду. Это инновация, которая подчеркивает ведущую роль Audi в мобильных информационно-развлекательных.

Благодаря точке доступа к точке доступа (WLAN), интегрированной с Audi connect, пассажиры A3 Limousine могут свободно Благодаря точке доступа к точке доступа (WLAN), интегрированной с Audi connect, пассажиры A3 Limousine могут свободно   путешествовать по интернету и отправлять электронные письма путешествовать по интернету и отправлять электронные письма. Водитель, в свою очередь, может использовать персонализированные интернет-сервисы.
Их предложение варьируется от навигации с использованием графики Google Earth и Street Maps до информации о трафике в Интернете, до сайтов социальных сетей Facebook и Twitter. Новая услуга - информация о парковках, которые указывают на традиционные и двухэтажные парковки и подземные автостоянки.

Другой сильной стороной лимузина Audi A3 является обширное предложение систем поддержки водителя. Палитра открывается круиз-контролем с автоматической регулировкой расстояния между движущимися транспортными средствами и адаптивным круиз-контролем. Также включает помощника смены полосы движения Audi боковая помощь , активный помощник Audi active полосная помощь , система распознавания дорожных знаков, помощник при парковке с функцией распознавания окружающего пространства и система безопасности пассажиров pre prece. Информационная система для водителя с рекомендацией перерывов во время вождения является частью стандартного оборудования спортивной и комфортной линейки оборудования Ambitional и Ambiente. Для оригинальной линии Аттракциона она доступна по запросу.

Спортивный пакет S line хранится в черном цвете. У клиента есть выбор обивки ткани, комбинации ткани и искусственной кожи, кожи Милано или комбинации кожи Perlnappa и Alcantara. Некоторые решения, такие как функция динамического адаптивного освещения адаптивного освещения Audi или панорамная стеклянная крыша, были заимствованы непосредственно из класса роскошных лимузинов. Новый лимузин A3, произведенный на модернизированном заводе Győr в Венгрии, появится на рынке в конце лета.

Через несколько месяцев после появления нового лимузина Audi A3 его спортивная версия - лимузин Audi S3 - дебютирует. Установленный в нем двигатель 2.0 TFSI выдает 221 кВт (300 л.с.) и крутящий момент 380 Нм. Спринт с нуля до 100 км / ч в сочетании с шестиступенчатой ​​коробкой передач S tronic выполняется за 4,9 секунды, а в сочетании с механической коробкой передач - за 5,3 секунды. Максимальная скорость была ограничена 250 км / ч. Четырехцилиндровый турбодвигатель с опцией трансмиссии S tronic потребляет в среднем 6,9 литра топлива на 100 км.

Сердцем системы трансмиссии quattro является гидравлическая многодисковая муфта с электронным управлением. Благодаря спортивной подвеске кузов был размещен на 25 мм ниже. За 18-дюймовыми колесами мы видим сильные тормоза. В сочетании с электромагнитной системой управления подвеской Audi Magnetic Ride также доступно 19 колес.