Термоусадочные упаковочные машины

  1. Термоусадочная упаковка бутылок, книг, деревянных досок, ковров и многих других товаров
  2. Принцип работы упаковочного цикла:
  3. Простое управление термоусадочной упаковочной машиной
  4. Упаковочные машины с термоусадочной пленкой BP изготавливаются на заказ:
  5. Упаковка в термоусадочную пленку - какой выбрать? Профессиональная консультация специалистов ScanPack

Массовая упаковка продуктов в термоусадочную пленку при условии, что упаковка не должна быть полностью окружена фольгой, является одним из наиболее практичных и эффективных методов упаковки

Массовая упаковка продуктов в термоусадочную пленку при условии, что упаковка не должна быть полностью окружена фольгой, является одним из наиболее практичных и эффективных методов упаковки.

Это также более экономично, быстро и удобно, чем упаковка в традиционные картонные коробки. Дополнительным преимуществом является разница в занимаемом месте хранения рулона фольги - часто достаточно для изготовления даже нескольких тысяч упаковок и соответствующих стопок пустых коробок. Более того, и что часто является большим преимуществом, содержимое созданного пакета остается видимым.

Наши каркасные сварщики BP вместе с теми, кто с ними сотрудничает, служат этому способу упаковки KT отопительные туннели , AVC bv имеет большой опыт в создании специальных версий этих машин, адаптированных к конкретному продукту, используемой технологии и другим потребностям пользователей.

Термоусадочная упаковка бутылок, книг, деревянных досок, ковров и многих других товаров

Наши термоусадочные упаковочные машины очень широко используются. С их помощью вы можете упаковать широкий ассортимент товаров - от громоздких (например, изделия из дерева, конструкции, кучи древесно-стружечных плит и фанеры, ковры и т. Д.), Через стандартную упаковку пищевых продуктов, книг, паркета, до небольших товаров, таких как упаковки для компакт-дисков. или друг с шестью пакетами пива.

Принцип работы упаковочного цикла:

Принцип работы упаковочного цикла:

Опция - сервопривод для еще большей скорости упаковки

Устройство сделано на заказ

Читаемый дополнительный экран. Все настройки в одном месте. Также на польском языке.

Упаковка без картонных подставок не проблема.

Устройство подачи фольги с моторным приводом и буфером обеспечивает непрерывную работу устройства.

Транспортная лента также обеспечивает поддержку более тяжелых продуктов.

Вариант с вентиляторами на выходе из термоусадочного туннеля

Опция - теплокровный герметизирующий и режущий нож - высокая эффективность упаковки, отсутствие периодической замены сварочных элементов. Очень прочная система.

Импульсная система уплотнения.

Простое управление термоусадочной упаковочной машиной

Упаковка в термоусадочную пленку с использованием нашего упаковочного оборудования очень проста. Четкий сенсорный экран обеспечивает простую работу устройства с возможностью отображения команд на многих языках (также на польском). Помимо температуры нагревателя и времени сварки очень точно контролируются следующие параметры:

  • скорость конвейера,
  • производительность,
  • время остывания сварного шва.

Базовая импульсная сварочная система представляет собой режущий шов, выполненный из круглой сварочной проволоки, дополнительно усиленный широким ленточным сварным швом, выполненным с использованием двух плоских нагревательных лент.

Длина импульса уплотнения и время охлаждения сварного шва могут быть точно и плавно отрегулированы в зависимости от параметров используемой пленки.

Упаковочные машины с термоусадочной пленкой BP изготавливаются на заказ:

Еще быстрее и эффективнее.

Наше упаковочное устройство может использовать гораздо более эффективную систему термосваривания CVS. Его характерной особенностью является очень короткая продолжительность сварного шва, что значительно повышает производительность машины. Кроме того, теплокровная система требует гораздо реже замены расходных материалов, что увеличивает интервалы между проверками. Отсутствие случайных остановок, вызванных расходными расходными материалами нагревательной полосы, приводит к тому, что в полностью автоматизированных версиях BP легко используется очень надежная система разогревающей сварки.

Система подачи фольги с приводом от двигателя с буферным модулем обеспечивает бесперебойную и бесперебойную доставку упаковочного материала к упакованному продукту.

Упаковка в термоусадочную пленку - какой выбрать? Профессиональная консультация специалистов ScanPack

Если вам нужна помощь в выборе правильной термоусадочной упаковочной машины для вашего завода, мы рекомендуем вам связаться с нами. Наши специалисты предоставляют профессиональные консультации. Вместе мы подберем лучшее решение, соответствующее вашим индивидуальным потребностям.

Упаковка в термоусадочную пленку - какой выбрать?