Мужской день. Что купить?

  1. Билеты в кино / театр
  2. Курс стрельбы из огнестрельного оружия
  3. будильник
  4. Термальная кружка
  5. Ручка с подвеской
  6. Настольная игра
  7. Книга любимого писателя
  8. Запонки
  9. Охлаждающая подставка под ноутбук
  10. шоколад
  11. Дорожная сумка
  12. алкоголь

10 марта мы отмечаем мужской день . В этот день господа самые важные и получают от нас подарки.

Недавно мы писали о подарках для женщин, о которых они тайно мечтают. Обычно это роскошные гаджеты. Если вы один из тех счастливчиков, которые получили от своего партнера что-то особенное, вы должны заплатить то же самое.

Ниже вы найдете различные предложения. Начиная с более эксклюзивных и заканчивая простыми (это вариант для дам, которые приобретали тюльпаны, продаваемые почти на каждом шагу уличными торговцами, - давайте посмотрим правде в глаза, и в этом случае он пошел простым путем ). Мы также подумали о еще нескольких оригинальных предложениях и типично полезных подарках.

Осталось совсем немного времени, поэтому не стесняйтесь.

Билеты в кино / театр

Если он увлечен кино или театром, лучшим подарком будут билеты на фильм или театральное представление. Кстати вы тоже сделаете подарок. Конечно, при выборе следуйте его вкусу.

Курс стрельбы из огнестрельного оружия

Это предложение для мужчин, которые заинтересованы в оружии или мечтают быть расстрелянными. На сайте giftmarzen.com есть различные варианты. Например: Экстремальная стрельба, Стрельба из боевого оружия, Открытая стрельба или Стрельба из Калашникова. Цены разные, но обычно колеблются в районе 100-200 злотых. На странице вы также увидите, в каких местах доступен курс.

будильник

Если у вашего мужчины возникли проблемы с подъемом или вы знаете, что у него сломался будильник, вы уже знаете, за что можно купить ему подарок. Наверняка он будет оценен человеком, который предпочитает практичные подарки и дает вам это тоже.

Смотрите также: «В прошлом году я получил дешевый и уродливый подарок от парня. Вы хотите отплатить ему этим Рождеством на этот раз? "

10 марта мы отмечаем мужской день

Рис. unsplash.com

Термальная кружка

Вы полюбите парня, который проводит долгие часы в офисе. Конечно, купите ему очень качественный продукт, чтобы согреться как можно дольше. Это может стоить даже более 100 злотых.

Ручка с подвеской

Это идеальный подарок для гаджета и человека, который имеет доступ к секретным данным. Pendrive, установленный в ручке, ни на кого не обращает внимания, поэтому он более безопасен, чем обычный. Кроме того, ручка выглядит элегантно. Вы можете найти его среди других на сайте mr-gadzet.pl.

Настольная игра

Это предложение для любителей игр. Однако мы не советуем вам покупать типичные настольные настольные игры, а скорее более амбициозную игру. Узнайте, какой мотив ему нравится (например, зомби, играющий за трон), и тогда вы будете знать, что нужно делать при выборе. В этом случае будьте готовы к большим расходам.

В этом случае будьте готовы к большим расходам

Рис. unsplash.com

Книга любимого писателя

Конечно, вам понравится студент польской филологии, но и каждый парень, который любит читать. Посмотрите его книжную полку и получите интервью со своими близкими. Или, может, он сам сказал тебе, что хотел бы прочитать? Помните, что хороший подарок - хитовый подарок. Это не должно быть эксклюзивным.

Запонки

Твой парень ценит элегантность? Или, может быть, его работа требует, чтобы он каждый день приходил в компанию в рубашке и костюме? Я уверен, что вы будете счастливы, если купите ему запонки.

Охлаждающая подставка под ноутбук

Если вы не знаете, что купить, и ни одно из вышеперечисленных предложений вам не подходит, подумайте о охлаждающей подставке для вашего ноутбука. В магазинах вы найдете различные модели. Смотрите состояние своей старой шайбы. Или может ее там нет вообще?

Или может ее там нет вообще

Рис. unsplash.com

шоколад

Вы одна из девушек, которые купили тюльпаны в последнюю минуту? Не напрягай себя. Купи ему обычный шоколад. Дайте ему знать, что вы не будете стараться сильнее, чем он.

Дорожная сумка

Если вы находитесь в отношениях с мужчиной, которому часто приходится уезжать по делам, ему обязательно понадобится дорожная сумка. Благодаря этому это будет обеспечено. Вы спасете своего мужчину от стресса и глажения.

алкоголь

Хороший алкоголь всегда будет работать в качестве подарка. Это вариант для тех девушек, которые понятия не имеют, и ни одно из вышеперечисленных предложений не подходит для них. Конечно, не покупайте ничего.

Смотрите также: Что означают подарки, которые вы получаете от парня? (После подарка вы узнаете, действительно ли он любит вас!)

Вы хотите отплатить ему этим Рождеством на этот раз?
Или, может, он сам сказал тебе, что хотел бы прочитать?
Или, может быть, его работа требует, чтобы он каждый день приходил в компанию в рубашке и костюме?
Или может ее там нет вообще?