Лучший аудио-ресивер Bluetooth для домашней стереосистемы или колонок

  1. Кто должен купить это? Является ли это тем, что у вашего нового смартфона нет гнезда для наушников,...
  2. Наш выбор
  3. Второе место
  4. Обновление для лучшего звука и лучшего диапазона
  5. Выбор для старых док-станций

Кто должен купить это?

Кто должен купить это

Является ли это тем, что у вашего нового смартфона нет гнезда для наушников, или вы не готовы отказаться от старого стерео в пользу отличный динамик Bluetooth , аудиоприемник Bluetooth может добавить возможности беспроводной потоковой передачи к существующей домашней стереосистеме или динамикам с минимальной потерей качества звука.

Как мы выбрали и протестировали

Как мы выбрали и протестировали

Идеальный приемник Bluetooth должен звучать так же хорошо, как прямое проводное соединение. Он должен легко и надежно сопрягаться с вашими устройствами и иметь достаточно большой радиус действия, чтобы охватить типичную жилую зону. Нам также нравится, когда приемник Bluetooth имеет цифровой аудиовыход, который позволяет использовать дополнительный отдельный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) для лучшего качества звука.

Мы рассмотрели 76 лучших приемников Bluetooth и в итоге протестировали 14 моделей. Для наших тестов мы в паре каждый сначала MacBook и iPhone, чтобы увидеть, как легко было подключить устройства-источники к приемнику. Мы также проверили, насколько надежно приемник подключен и отключен после соединения, насколько хорошо он подключился после отключения, и как легко было переключиться на другой источник. Для устройств, которые могут подключаться к нескольким устройствам одновременно, мы использовали до шести устройств для тестирования этой функции.

Чтобы оценить качество звука, мы сначала использовали каждое устройство для прослушивания фоновой музыки, а затем сравнивали их с использованием наших любимых тестовых треков. Мы также оценили дальность действия каждого приемника, измерив расстояние, на котором музыка начала пропускать как с прямой, так и с прямой линией обзора. Чтобы узнать больше о нашем процессе тестирования, пожалуйста, смотрите наш полный гид ,

Наш выбор

Наш выбор

StarTech BT2A Bluetooth аудио ресивер это наш лучший выбор для большинства людей благодаря сочетанию хорошего качества звука, диапазона, удобства использования, возможности подключения и цены. В наших тестах это надежно сопряжены с новыми устройствами и подключены к старым устройствам и он мог запомнить до восьми сопряженных устройств. Он поставляется от известного поставщика, имеет двухлетнюю гарантию и по разумной цене.

Что касается качества звука, BT2A - наряду с нашим вторым, ниже - обеспечил лучшее качество звука моделей, которые мы тестировали в этом ценовом диапазоне. В целом, эти две модели предлагали лучший динамический диапазон и более четкие высокочастотные и среднечастотные детали по сравнению с аналогичными моделями, наряду с минимальными высокочастотными искажениями и узким нижним пределом. BT2A также имеет оптический цифровой аудиовыход, позволяющий повысить качество звука с помощью внешнего ЦАП.

Второе место

Во время наших тестов мы заметили, что Приемник потоковой музыки Bluetooth от Monoprice По-видимому, функционально идентичен StarTech BT2A. Когда мы открыли обе модели, мы обнаружили, что они используют одну и ту же печатную плату и один и тот же ЦАП, и в нашем тестировании они работали практически одинаково. Мы сделали ресивер StarTech лучшим выбором, потому что на него распространяется двухлетняя гарантия, а не один год для ресивера Monoprice, но Monoprice также является безопасной покупкой.

Обновление для лучшего звука и лучшего диапазона

Обновление для лучшего звука и лучшего диапазона

Если у вас есть хорошие динамики или аудиосистема более высокого класса, например, наши лучший получатель а также спикеры книжных полок - и вы хотите соединение Bluetooth, которое может отдать им должное, Audioengine B1 Bluetooth музыкальный приемник отличный выбор обновления

B1 основан на той же схеме, что и уважаемый Audioengine D1 DAC и качество звука устройства отражает это: он предлагает лучший звук с хорошим запасом, чем менее дорогие приемники Bluetooth, которые мы тестировали. Музыка живая и захватывающая, с четкими, ясными взлетами; подробный средний диапазон; и плотный, чистый бас. Audioengine B1 также включает в себя оптико-цифровой выход, если вы хотите подключить его к еще лучшему ЦАП в будущем.

B1 также является единственной протестированной нами моделью, которая включает внешнюю антенну. Согласно Audioengine, антенна расширяет диапазон B1 до 100 футов, в три раза больше, чем утверждают большинство других приемников. В наших тестах B1 никогда не пропускал, даже когда на максимальной дальности.

Выбор для старых док-станций

Выбор для старых док-станций

До Bluetooth-динамики Стали повсеместно распространены, многие покупали док-станции для динамиков - компактные акустические системы с док-станцией для смартфона или MP3-плеера. Подавляющее большинство из них использовали более старый 30-контактный разъем док-станции Apple, который с тех пор был заменен разъемом Lightning. Если у вас есть одна из этих 30-контактных док-станций, вы можете использовать 30-контактный Bluetooth-приемник Samson BT30 для потоковой передачи музыки на него.

Качество звука BT30 не фантастическое, но оно лучше, чем у любых других моделей разъемов док-станции, которые мы тестировали. Его диапазон также превосходит диапазон других протестированных нами моделей, поэтому сопряжение и подключение устройств Bluetooth без проблем.

Это руководство могло быть обновлено Кусачки , Чтобы увидеть текущую рекомендацию, пожалуйста, перейдите Вот ,

Примечание от Wirecutter: Когда читатели выбирают наши независимо выбранные редакционные статьи, мы можем получать партнерские комиссионные, которые поддерживают нашу работу.

Кто должен купить это?