Полноразмерный автомобиль Lego работает на воздухе

  1. Полноразмерный автомобиль Lego работает на воздухе 18 декабря 2013 г. 11:57 Если вы всегда мечтали...

Полноразмерный автомобиль Lego работает на воздухе

18 декабря 2013 г. 11:57

11:57

Если вы всегда мечтали иметь полностью работающий автомобиль, построенный Lego, то у вас есть что-то общее со Стивом Саммартино и Раулем Оайда из Австралии и Румынии соответственно. Единственное отличие состоит в том, что два джентльмена фактически построили машину мечты из более чем 500 000 кирпичей.

Части несущей конструкции автомобиля, а также колеса не удалось построить в Лего, но сам так называемый орбитальный двигатель автомобиля построен полностью из кирпича и состоит из 256 поршней, которые приводят автомобиль в движение по воздуху. Стив Саммартино и Рауль Оайда построили автомобиль в Румынии, а затем отправили его в Мельбурн.

Автомобиль Lego по-прежнему не дует с шоссе, а вместо этого движется с приличными 32 км / ч. Как пишут Стив Саммартино и Рауль Оайда на сайте проекта, они нервничают по поводу взрыва кирпичей Lego.

Вы можете прочитать больше о проекте здесь ,

комментарии

Автор:

РЕДАКТОР: В течение многих лет писал обо всем, от компьютерных игр и бытовой электроники до комиксов и не в последнюю очередь игрушек, как в газетах, так и в журналах, и скорее посещает магазины игрушек, чем музеи на праздниках. Отец двоих.