Форсаж для iPhone

Fast & Furious - это скоростная гоночная игра для iPhone и iPod touch, выпущенная Я играю которые попали в App Store в то время, когда одноименный фильм попал на большой экран. Игра следует за фильмом довольно близко с несколькими миссиями, по существу являющимися реконструкциями ключевых сцен фильма. Fast & Furious - это скоростная гоночная игра для iPhone и iPod touch, выпущенная   Я играю   которые попали в App Store в то время, когда   одноименный фильм   попал на большой экран

Немного Pick-Me-Up: у вас есть канистра NOS, чтобы нажать для повышения скорости в Fast & Furious. В противном случае вы управляете автомобилем, наклоняя iPhone влево или вправо.

Чтобы начать игру, вы выбираете из Quick Race, Story Mode, Compete Online или WiFi Multi Player. Quick Race предлагает семь различных типов гонок - Road Race, Drift Race, Drag Race, GPS Race, Tunnel Run, Pursuit и Evade - которые также появляются в режиме Story Mode. Каждый вариант является отличительным. Например, в Drag Race вы должны переключать передачи в нужное время, нажав на тахометр и используя закиси азота, чтобы победить вашего противника. (Рулевое управление автоматическое.) В игре «Преследование» ваша цель состоит в том, чтобы преследовать и уничтожать целевые автомобили, врезаясь в них или вбивая их в стены. В гонке GPS вы должны пройти через контрольные точки, прежде чем закончится время. Все эти различные режимы игры, несомненно, заставят вас вернуться к игре, не скучая.

Режим истории, содержит девять уровней, состоящих из событий или задач, которые вы должны выполнить, прежде чем сможете перейти к следующему вызову. Ваше желание быть успешным в этих задачах обусловлено тем, что розовая накладка для автомобиля, который вы выбираете использовать, находится на линии. Другими словами, проиграть гонку и потерять колеса. Победа означает, что вы добавите машину своего врага в свой гараж.

Приобретение новых автомобилей имеет решающее значение для будущих задач, поскольку каждый автомобиль имеет различные характеристики, которые делают его подходящим для определенных типов задач - дрифта, драг-рейсинга, шоссейных гонок и так далее. Если вам действительно нужна та машина, которую вы потеряли, вы всегда можете вернуться и попытаться выиграть ее снова.

Конкуренция онлайн добавляет совершенно другое измерение Быстрый и яростный , Вы можете участвовать в гонке на любом треке, который вы ранее разблокировали, в режиме Story Mode и загрузить свое время на сервер Cloudcell, чтобы увидеть, насколько хорошо вы складываетесь с остальным миром в таблицах лидеров. Вам нужно будет создать профиль на Cloudcell.com Во-первых, это простой процесс, о котором вы можете позаботиться из приложения. После того, как вы зарегистрировались, вы можете загружать видео воспроизведения ваших гонок и просматривать свой рейтинг.

Еще одна замечательная особенность онлайн-соревнований - Ghost Racing. Это позволяет вам бросить вызов любому из лидеров в гонке против их загруженного видео. Во время гонки вы можете увидеть машину призрака противника из загруженного видео, ускоряющуюся, чтобы вы знали, опережаете ли вы или отстаете. Просто имейте в виду, что эти испытания для розовых промахов, так что не бросайте вызов лучшим в мире, если вы не против потерять свой автомобиль. С другой стороны, если вы уверены в своих гоночных навыках, это может стать отличным способом наполнить ваш гараж новыми автомобилями. Режим Wi-Fi позволяет двум айфонам соединяться по общему соединению, чтобы соревноваться друг с другом за розовые полоски.

Вы движетесь в Форсаж и Форсаж, наклоняя влево или вправо; есть также канистра NOS, чтобы нажать для повышения скорости. Рулевое управление мало чувствительно и требует времени, чтобы привыкнуть к нему, поэтому не ждите, что вы просто поднимете игру и сразу же поднимитесь на вершину списка лидеров. Вы не найдете педаль газа из-за функции автоматического ускорения, в то время как торможение осуществляется нажатием в любом месте экрана.

Графика в Fast & Furious впечатляет, и звук тоже неплохой, хотя, кажется, нет действительно крутого саундтрека для прослушивания во время гонки, как можно ожидать в гоночной игре.

Форсаж действительно имеет много глубины. Между несколькими типами гонок, сюжетным режимом и онлайн-функциями вы наверняка получите свои деньги, особенно с приложением, которое продается в продаже за 2 доллара на момент обзора. бесплатная версия Fast & Furious также дает вам почувствовать все возможности игры.

Fast & Furious Игра совместима с любым iPhone или iPod touch с обновлением программного обеспечения iPhone 2.1.

[ Тим Мерсер - технологический энтузиаст, графический дизайнер и блогер, чей блог, digital-artist-toolbox.com , предлагает бесплатные ресурсы для цифрового художника и графического дизайнера. ]