WinterContact TS860 уже выиграл тесты зимних шин

Первый год Continental WinterContact TS860 показывает, что он находится на правильном пути, чтобы стать тем, над чем мы постоянно работаем в Continental: самой безопасной шине на рынке. Это также подтверждается последним тестом в недавно опубликованном немецком журнале Auto Bild, где он WinterContact TS860 победил с «образцовым» рейтингом.

WinterContact TS860

Как и некоторые другие бренды, представляющие свои инновации, Continental в этом году не участвовала в испытаниях зимних шин, проводимых немецкой автомобильной ассоциацией ADAC. Причина проста: шина, которая была представлена ​​публике на специальном мероприятии в феврале в Шладминге, не была на рынке во время тестирования, поэтому она даже не могла быть частью теста. На тесте ADAC наша шина WinterContact TS850 была выиграна в прошлом году с «очень рекомендуемой» оценкой. Мы также верим в хорошие результаты этого теста в будущем, когда автомобильные эксперты возьмут под контроль нашу последнюю зимнюю шину. WinterContact TS 860 ,

Хотя WinterContact TS850 уже была отличной шиной, мы использовали ее   WinterContact TS860   были модернизированы и сделали шаг вперед от конкурентов Хотя WinterContact TS850 уже была отличной шиной, мы использовали ее WinterContact TS860 были модернизированы и сделали шаг вперед от конкурентов. Благодаря дополнительно улучшенной резиновой смеси Black Chilli и использованию новейших технологий мы создали будущую шину. Мы увеличили количество блоков и пластин, разработали новый 3D-дизайн для еще лучшего сцепления, в то время как важные новинки включают дренажный слой с жидким слоем, специальную технологию с водяными каналами внутри конструкции для улучшения вытеснения воды с поверхности контакта шины.

TS860 это доступно клиентам в Европе в размерах от 14 до 17 дюймов. Для тех, у кого большие колеса, мы рекомендуем шину TS850 P.