Оригинальный дышло переднего бампера M BMW серии 5 E60 / E61

  1. Техническая информация о оригинальном дышле переднего бампера M BMW серии 5 E60 / E61
  2. Тайвань
  3. доставка
  4. оплата
  5. Небезрассудная пересылка
  6. Закон о защите прав потребителей
  7. гарантия

Оригинальный дышло переднего бампера M BMW серии 5 E60 / E61

Техническая информация о оригинальном дышле переднего бампера M BMW серии 5 E60 / E61

Марка автомобиля Bmw Тип запасной части Тяговые колпаки Совместимость с передним бампером Марка Тайвань Вес упаковки (кг) 0,0150 Марка автомобиля Bmw Тип запасной части Тяговые колпаки Совместимость с передним бампером Марка Тайвань Вес упаковки (кг) 0,0150

Тайвань

Тайвань является одним из ведущих мировых производителей автомобильных аксессуаров. Качество продукции по более низким ценам, чем у конкурентов, является девизом поклонников во всем мире. Проверенная и установленная на рынке, их продукция продается как в Азии, так и в Европе. Они создают продукты практически для всех марок автомобилей, не останавливаясь для развития, инвестируя в новые технологии и специализированные команды. Контроль на высоком уровне, что обеспечивает точность и качество.

Посмотреть больше продуктов этого бренда

доставка

Заказы доставляются через курьерскую компанию Econt Express

  • На адрес - заказ доставляется по указанному вами адресу. Предварительный курьер позвонит вам по телефону до приезда. Доставка осуществляется в течение рабочего дня с 09:00 до 18:00 вечера. Поставки также по субботам с 09:00 до 13:00 во второй половине дня.
  • В офис Econt - заказ доставляется в офис Econt. Когда груз прибудет в их офис, вы получите сообщение по телефону.
  • Получение места - заказ принимается в нашем магазине или офисе в рабочее время в будние дни.

На странице завершения и подтверждения заказа вы можете выбрать предпочитаемый способ доставки. Если вы ничего не выбрали, система автоматически примет доставку в офис Econt.

Ориентировочный срок доставки курьерской компании составляет от 1 до 3 рабочих дней. В 90% случаев подписанный и подтвержденный заказ до 17:00 рабочего дня отправляется в тот же день.

  • Каждый приобретенный нами товар имеет опцию обзора и тест предварительной оплаты.
  • Поставки не производятся по воскресеньям и в праздничные дни.
  • Товар отправляется после подтверждения по телефону.

оплата

  • Отмена - платите непосредственно курьеру, как только вы увидели товар и лично убедились, что получаете то, что заказали.
  • Кредитная / дебетовая карта * - мы принимаем все действующие банковские карты MasterCard, Visa или Maestro
  • ePay.bg или PayPal.com * - оплата производится онлайн в течение 24 часов после оформления заказа.

* Мы обрабатываем и отправляем заказ после получения оплаты.

На странице завершения и подтверждения вы можете выбрать предпочтительный способ оплаты, и вы будете автоматически переведены на страницу оплаты. Если вы не выбрали какой-либо метод, система автоматически принимает метод оплаты по счету.

Небезрассудная пересылка

При заказе интимных предметов (или всех остальных по желанию клиента) они формируются в виде дискретных упаковок с непрозрачной упаковкой. Курьеры не знают, что входит в поставляемую упаковку, так как мы сохраняем вашу анонимность и не предоставляем информацию о принадлежностях, поставляемых при доставке.

* ВАЖНО: Дискретные предметы не подлежат проверке и тестированию, поскольку идея усмотрения бессмысленна.

Мы даем вам возможность вернуть покупку в течение 30 дней, если она имеет право на возвращение Республики Болгария. Единственные расходы за ваш счет - это транспорт для доставки продукции в наш офис.

Также можно вернуться лично, чтобы заменить или заменить продукты в некоторых наших офисах, не заплатив за услугу. Для получения дополнительной информации свяжитесь с нами.

Стоимость возвращенных продуктов будет возвращена банковским переводом, поэтому, пожалуйста, пришлите нам IBAN и имя владельца карты по электронной почте.

Если возникнут дополнительные вопросы, свяжитесь с нами по телефону или отправьте нам запрос.

Закон о защите прав потребителей

Отказ от товара в соответствии со статьей 55 Закона о защите прав потребителей имеет право отказаться от приобретенного товара в течение 14 рабочих дней со дня покупки. Упаковка товара, а также сами товары не должны быть повреждены или использованы клиентом. Расходы по доставке и возврату товара несет потребитель.

гарантия

Чтобы воспользоваться гарантийным обслуживанием, продукт должен быть возвращен с неповрежденной упаковкой и всеми сопутствующими аксессуарами.