Ferrari F430 Умные светодиодные ДХО фары - Ultimate EV1

ULTIMATE EV1 VERSION F430 LED DRL Lights. Повысьте свою безопасность и внешний вид вашего F430, Scuderia или 16M без каких-либо видимых изменений, как если бы он был выпущен на складе!

Эта полная новая версия Ultimate EV1 теперь обеспечивает яркость 4250 люменов, что на 75% ярче, чем в предыдущей версии Ultimate. Это действительно очень яркий, учитывая небольшое пространство, доступное в фарах F430. Мы также разработали совершенно новый модуль Smart Power Supply, управляемый микропроцессором, который теперь можно подключить к ближнему свету и светофорам поворота. Когда эти огни включены, огни DRL автоматически тускнеют, чтобы избежать ослепления других водителей ночью и / или держать огни указателей поворота достаточно видимыми. Яркие переходы делаются с мягким постепенным исчезновением. Уровни яркости можно легко настроить с помощью простого магнита.

Благодаря нашей эксклюзивной технологии этот DRL Light обеспечивает чистый белый свет без неприятных желтоватых или голубоватых бликов. Наша технология PRO LED просто несопоставима с любой существующей дешевой светодиодной полосой, которая не прослужит долго, пока не выйдет из строя, не нагреется, не расплавится или не изменит цвет, и при этом никогда не будет достаточно яркой при дневном свете. В худшем случае мы измерили на дешевых светодиодных лентах на основе 3528/5050/5630 серьезные токи утечки, которые могут привести к неисправности другой чувствительной электроники вашего автомобиля. Такие полосы определенно не соответствуют автомобильным стандартам.

Этот эксклюзивный продукт использует настоящие сложные технологии, чтобы обеспечить мощный равномерный источник света без каких-либо типичных «светодиодных пятен», оставаясь при этом полностью совместимым с ограниченной мощностью, доступной для стандартных парковочных / габаритных огней. Он отлично осветит всю фару "световой тоннель".

Наши осветительные приборы DRL выполнены в цельной форме и идеально соответствуют изогнутой форме «светового туннеля» фар F430. Блок освещения LHS DRL имеет другую форму по сравнению с блоком освещения RHS DRL. Они отлично скользят внутри фары, не снимая ничего. Мы также интегрировали нашу специальную систему охлаждения, чтобы избежать нагревания осветительных приборов DRL и обеспечить их постоянное использование.
Каждый фонарь DRL имеет также специально разработанную высокотемпературную силиконовую заглушку, которая идеально вписывается в существующий корпус фары. Все, что вам нужно сделать, это снять OEM стояночный / габаритный фонарь и вставить новые блоки освещения DRL в гнездо лампы OEM.

Новый Смарт Блок Питания

Новый Смарт Блок Питания

Чтобы обеспечить совершенно стабильный и надежный источник света, наши осветительные приборы DRL оснащены нашими собственными 100% электронными интеллектуальными модулями питания . Они управляются микропроцессором с нашей сложной встроенной прошивкой. Светодиодные осветительные приборы DRL питаются независимо от нестабильного источника питания автомобиля и приводятся в действие током, а не напряжением. Модули Smart Power Supply обеспечивают точный ток, необходимый для освещения DRL, и отфильтровывают все электрические шумы и скачки напряжения. Встроенный фильтр электромагнитных помех и электромагнитная совместимость гарантируют, что модули не будут создавать никаких помех. Наши лампы DRL не мерцают, но обеспечивают очень стабильное освещение при полной мощности (при съемке вы не увидите эффекта включения / выключения, как на большинстве стандартных ламп DRL).
Используя просто переключатель рычага дальнего света, пользователь может настроить 3 уровня яркости от ВЫКЛ до 100% яркости: полная яркость при включенных габаритных огнях, затемненная яркость при включенных ближних лучах, затемненная яркость при включенных сигналах поворота.
Переходы яркости выполняются с мягким эффектом постепенного появления и исчезновения.

В результате получается идеальный однородный источник света общей мощностью 4250 люмен, чего нельзя добиться с помощью простых светодиодных лент или любого другого светодиодного решения. Они могут быть использованы в качестве ДХО в дневное время, и даже в солнечные дни они останутся очень заметными. Этот свет ДХО действительно очень яркий, настолько яркий, что яркость нужно снижать ночью или при включенных светофорах! Это намного ярче, чем любая фотография и камера может сделать! При полной яркости не смотрите на светодиодные фонари DRL на близком расстоянии без надлежащей защиты глаз. Их чрезвычайная яркость может привести к необратимым повреждениям сетчатки глаза!

После того, как мы завершили сложный производственный процесс каждого DRL Light, он был протестирован путем непрерывного питания их в течение нескольких часов (процесс старения).

«... они, безусловно, увеличивают видимость« Скад »для других водителей. Последнее важно: я думаю, что люди пропускают машину на расстоянии, потому что она такая низкая. У меня была пара случаев, когда люди смотрели * прямо на меня» *, затем вытащил, когда я собираюсь 25-30 миль в час. "

"Не смотри дальше ... @ferrarilights это лучшее, что есть. Забудьте дешевые SMD на eBay. Они проверены и проверены, чтобы длиться дольше, чем срок службы вашего автомобиля. Лучший в отрасли! »

Повысьте безопасность и внешний вид вашего Ferrari F430, Scuderia или 16M, как если бы он был в наличии! Эти лампы DRL определенно обеспечат гораздо более приятный и современный вид по сравнению со стандартными желтоватыми габаритными огнями. Они будут длиться вечно, и вам больше никогда не придется менять лампочку.

Что касается всех наших продуктов, то это настоящий комплект для модернизации фар Plug & Play , он полностью обратим.

Комплект DRL для светодиодных фар ILUAL43 содержит:
  • 1 х LHS DRL Light unit + модуль Smart Power Supply + 2 быстрых ответвителя
  • 1 х RHS DRL Light unit + модуль Smart Power Supply + 2 быстрых ответвителя

Примеры до и после

Если вам нравится автоматическое включение этих ламп DRL, подумайте над тем, чтобы добавить Модуль ECU контроллера освещения Plug & Play Smart DRL , Этот интеллектуальный модуль ECU автоматически включает и выключает подсветку DRL при запуске и остановке двигателя. После того, как двигатель был остановлен, этот модуль оставит свет DRL включенным в течение 1 минуты, чтобы повысить ваш комфорт и безопасность. С помощью прилагаемого пульта дистанционного управления вы также можете включать свои лампы DRL на расстоянии, даже когда автомобиль закрыт.

Ключевая особенность:

  • Наша высококлассная светодиодная технология позволяет использовать эти лампы DRL постоянно без нагрева и будет работать вечно
  • Мы используем только профессиональные светодиодные чипы, только такие дорогие чипы могут быть использованы для автомобильной промышленности
  • Обеспечивает идеальную равномерную полную линию чистого белого света без каких-либо пятен и с общей яркостью 4250 люмен
  • Они не мерцают, как большинство стандартных ламп DRL
  • Освещает весь световой туннель от основного светового проема до нижнего конца
  • Отлично вписывается в существующий корпус фары
  • Может быть установлен так же, как если бы вы меняли лампочку парковки / положения
  • Модуль Smart Power Supply обеспечивает независимый и стабильный источник питания для ламп DRL.
  • Водонепроницаемые и жаростойкие модули Smart Power Supply выполнены из высококачественного алюминия
  • Подключенные к лампам ближнего света и сигналам поворота, при их включении лампочки DRL автоматически тускнеют
  • Наша торцевая заглушка из термостойкой резины имеет точную форму отверстия фары и вставляется прямо в это отверстие
  • Мы создали специальную систему радиатора, чтобы держать лампы DRL прохладными
  • Этот продукт был изготовлен из самых дорогих материалов и компонентов, чтобы получить очень надежное решение для автомобильной промышленности

Это решение Plug & Play может быть легко установлено на Ferrari F430, Scuderia или 16M, поскольку никаких специальных инструментов не требуется. Важно: после покупки, пожалуйста, скачайте руководство по установке DRL Lights и необязательный Руководство по установке модуля ECU контроллера освещения Smart DRL !

Хотите узнать больше о наших продуктах? Проверьте, что другие люди говорят на разных форумах Ferrari или на Instagram о наших решениях в следующих темах (среди прочих):

FerrariLife - ILUAL43-HDRL а также FerrariChat - Scud Ing Швейцарские DRL установлены на Scud - я люблю их ...


Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами ,


Хотите узнать больше о наших продуктах?