New Holland зерноуборочные комбайны. Машины для всех! - agroFakt.pl

  1. Большой шаг для человечества
  2. Общая технологическая мысль
  3. Предложение для всех
  4. Производится годами
  5. Крем-де-ла-крем или серия CR
  6. Космический челнок польских полей

Каждый фермер наслаждается видом зрелых кукурузных полей на своем поле. Благодаря росту агрокультуры урожайность с гектара растет почти каждый год. Урожай, который был недоступен несколько десятилетий назад, теперь является нормой.

Однако, пышные, зрелые уши, которые возвещают высокие урожаи, все еще должны быть собраны. Вот почему зерноуборочный комбайн стал чрезвычайно важным рабочим инструментом для каждого фермера.

Большой шаг для человечества

Каждый фермер наслаждается видом зрелых кукурузных полей на своем поле

фото Новой Голландии

Иногда фермер вынужден работать круглосуточно

Время многоступенчатого урожая прошло. Времена косилок и молотилок. Сегодня царит одноступенчатый урожай зерна с комбайном. Его задача состоит в том, чтобы косить и обмолотить зерно и точно разделять зерно и солому. Выбор правильного комбайна не легкая задача, потому что вы должны выбирать с умом.

Зерноуборочный комбайн мы используем несколько десятков недель в году, поэтому его конструкция должна быть чрезвычайно долговечной и устойчивой к интенсивной работе , иногда круглосуточной. Иногда меняющиеся погодные условия вынуждают нас работать 24 часа в сутки, где нужно быстро и эффективно скашивать зерно. Любой сбой и простои могут привести к огромным потерям. Вот почему комбайн - это удивительный инструмент, который должен быть надежным и долговечным. Он должен исполнить свои надежды.

фото Новой Голландии

Все комбайны New Holland объединяют общую технологическую мысль

Общая технологическая мысль

Производители комбайнов - технологическая элита. Среди них, New Holland уже много лет лидирует, что давало нам надежные и технологичные машины. Сочетание современных технологий с простотой использования и надежностью является сферой деятельности каждой линейки комбайнов New Holland.

Предлагая принцип, согласно которому что-то подходит каждому, комбайны New Holland разделены на несколько линий, каждая из которых идеально соответствует требованиям получателя, но у них есть много общих черт , которые так характерны для продуктов New Holland. Хотя каждая из пяти линий комбайнов New Holland - TC, CX5 и 6, CX 7 и 8, CR и CR Revelation адресована другому получателю, они объединяют одну технологическую идею, наиболее важной из которых является помощь фермерам наиболее эффективным способом . Все элементы оптимизированы с точки зрения лучшей и бесперебойной работы.

Предложение для всех

Уже на стадии предположений о строительстве New Holland всегда устанавливает высокие стандарты для своих дизайнеров при разработке последующих моделей отдельных линий комбайнов. Они всегда приводят к созданию идеального комбайна, который должен сочетать современные технологии с простотой конструкции и использования.

Они всегда приводят к созданию идеального комбайна, который должен сочетать современные технологии с простотой конструкции и использования

фото Новой Голландии

Современные технологии, предлагаемые комбайнами New Holland, позволяют улучшить работу на местах

Предлагая такой продукт, как комбайн, New Holland заботится о надлежащей подготовке фермеров к использованию своих машин. Современные технологии призваны облегчить работу на местах , но вы также должны быть к этому готовы. Комбайн представляет собой сложное устройство, которым нужно легко и интуитивно управлять. Это то, что характеризует комбинат New Holland.

Этот подход предназначен для устранения человеческих ошибок, которые могут привести к ненужным сбоям и простоям на работе. Такой широкий ассортимент зерноуборочных комбайнов, каждая из которых предлагает несколько моделей, является правильным подходом к потребностям фермерских хозяйств . Каждый из фермеров найдет для себя комбайн в предложении New Holland. От базовых моделей TC до чрезвычайно продвинутых CR.

Производится годами

фото Новой Голландии

Повышение эффективности работы является приоритетом для каждого фермера

Все модели комбайнов New Holland сочетают в себе общие черты, и каждая из модельных линий может гордиться ими. Основная линия комбайнов TC уже сочетает в себе лучшие черты New Holland. Легендарная надежность и долговечность конструкции в сочетании с экономичностью позволили найти машины этой линии практически на любой широте . Они сочетают в себе простоту использования с простым веб-сайтом, который большинство фермеров могут сделать сами.

Благодаря этим характеристикам модели TC, выпускаемые без перерыва с 1992 года , являются одними из наиболее часто покупаемых зерноуборочных комбайнов в мире. Доверие, которым может похвастаться бренд New Holland в этом случае, является самым заслуженным.

Растущие требования пользователей заставляют развивать и расширять предложение, поэтому, несмотря на то, что TC все еще в продаже, New Holland представила на полях более новые модели CX 5 и 6. Эти модели, или, точнее, модельный ряд под общим названием CX 5 и 6 - широкий ассортимент современных зерноуборочных комбайнов, должным образом дополняющих модельное предложение New Holland , которое благодаря своему разнообразию задает новые направления оптимизации производства и отвечает ожиданиям даже самых требовательных пользователей. CX - это совершенно новая группа комбайнов, сильно унифицированных, но в то же время очень разнообразных с точки зрения модели.

CX - это совершенно новая группа комбайнов, сильно унифицированных, но в то же время очень разнообразных с точки зрения модели

фото Новой Голландии

Серия CR - это крем из всего ассортимента комбайнов NH.

Эта группа состоит из серии комбайнов: CX5, CX6, CX7, CX8, каждая из которых разделена на отдельные модели . Это позволяет, как я уже говорил, адаптировать типовое предложение к потребностям и финансовым возможностям каждого клиента.

Крем-де-ла-крем или серия CR

Каждый комбайн New Holland представляет собой сочетание современных технологий с отличным дизайном и качеством. Тем не менее, New Holland предлагает что-то особенное для самых требовательных клиентов. Это крем из всего ассортимента комбайнов NH, а также шип в глазах конкурентов. Это серия CR. CR - это комбайны New Holland для тех, кто считает каждую культуру, каждое зерно. В этих моделях уровень повреждения зерна составляет 0,1%, что находится на грани статистической погрешности. Машины из этой серии годами считаются самыми эффективными комбайнами в мире, и это не просто слова.

Космический челнок польских полей

Серия CR, однако, не является последним словом New Holland в области строительства комбайнов. Обладая таким необычайно динамичным дизайнерским потенциалом и собственными, ультрасовременными технологиями и патентами, компания NH, основанная на лучшем в мире комбайне, создала комбайн CR REVELATION.

Называя ее комбинатом вот так, Новая Голландия не зашла слишком далеко. Это действительно самая современная зерноуборочная машина в мире. Комбайн почти для специальных задач, космический челнок, который далеко позади оставил конкурентов моделей и на долгие годы определил направление строительства комбайна.

Такое разнообразное предложение New Holland - дань уважения каждому фермеру, которому нужен хороший и надежный комбайн. Комбайн, который будет работать эффективно и без сбоев в течение многих лет, становится лучшей витриной Новой Голландии.