Шкаф Actona Eran II RTV с высоким глянцем

  1. Описание продукта Хотя глянцевый корпус RTV Actona Eran II не впечатляет, он спроектирован таким...
  2. гарантия:
  3. Лучшее предложение:

Описание продукта

Хотя глянцевый корпус RTV Actona Eran II не впечатляет, он спроектирован таким образом, что у нас достаточно места для размещения всего оборудования RTV.

Корпус Actona Eran II RTV, окрашенный высоким глянцем, - это, прежде всего, продуманная концепция. На мебель шириной 120 см мы можем уместить телевизор, в то время как нижняя часть имеет одну полку, которая была хитро разделена на две части. С одной стороны есть полка из элегантного стекла, а с другой - полка из МДФ. На нижнем этаже шкафа есть удобный ящик, а рядом с ним - свободное пространство, на котором можно разместить декодер или другое аудиооборудование.

Весь изготовлен из плиты МДФ, окрашены для высокого блеска. Элемент, который разбивает белый цвет мебели, - это внутренняя полка из стекла. При весе 32 кг глянцевого RTV корпуса Acton Eran II имеет высоту 42,2 см и глубину 39 см.

Бренд Actona - датская компания, специализирующаяся на дистрибуции мебели и других аксессуаров для декорирования. Вся мебель и аксессуары, предлагаемые брендом Actona, представляют собой изделия высочайшего качества, изготовленные из высококачественных материалов и пластмасс. Вся предлагаемая мебель была тщательно отобрана брендом Actona, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов. Предложение включает в себя как классическую, простую мебель, так и самые модные модели в скандинавском стиле, современную мебель, выполненную в высоком глянце.

Широкий ассортимент доступных продуктов позволит вам создать обстановку своей мечты в любой комнате - как в гостиной - в гостиной, спальне, столовой - так и в функциональных интерьерах, таких как офисы, кафе или рестораны.

Компания известна на европейском рынке - пользуется хорошей репутацией и большим интересом со стороны клиентов.

Доставка и сборка мебели:

Мебель доставляется курьером в застрахованной посылке. Пожалуйста, проверьте пакет рядом с поставщиком. Если обнаружен ущерб, следует подготовить отчет о повреждении и связаться с интернет-магазином.

Изделие предназначено для самостоятельной сборки.

гарантия:

На продукт распространяется 24-месячная гарантия производителя.

ВНИМАНИЕ: Мы хотели бы сообщить вам, что для покупателей, не являющихся потребителями, на продаваемые нами товары распространяется полное исключение гарантии в соответствии с положениями Гражданского кодекса.

Лучшее предложение:

Вы нашли такой же товар в другом магазине на лучших условиях? Отправьте нам информацию и ссылку на адрес [электронная почта защищена] - мы проверим возможность подачи индивидуального предложения.