Ожидаемый Android Oreo для Asus ZenFone 3 (ZE520KL)

Asus ZenFone 3, хотя он появился в Польше более года назад, а его премьера состоялась несколькими месяцами ранее, долгое время был одним из лучших вариантов в своем ценовом классе. Из-за этого многие люди, ищущие хороший смартфон, решили за него. Теперь эти люди смогут наслаждаться обновить до Android Oreo ,

Один из наших читателей сообщил нам, что получил информацию о возможности загрузки более новой версии Android. Из обновления Asusa ZenFone 3 (в редакции ZE520KL), поэтому они делятся своими пользователями буквально моментами. Если вы еще не получили информацию по каналу OTA, стоит проверить наличие обновлений в настройках.

Согласно скриншотам, пакет с новым Android займет более 1 ГБ, но для установки системы потребуется еще 1,5 ГБ. Обновления безопасности с 1 декабря 2017 г. стали доступны с более высоким программным обеспечением.

Как рассказал нам наш читатель, система приобрела новый, свежий вид.

Скриншоты беспощадно указывают на некоторую ошибку обновления - не полностью полонизированные текстовые описания функций и настроек. Вполне возможно, что другой патч это исправит.

Android Oreo по умолчанию поддерживает режим разделенного экрана и вносит несколько изменений в энергопотребление системы, поэтому обновление должно быть плюсом Android Oreo по умолчанию поддерживает режим разделенного экрана и вносит несколько изменений в энергопотребление системы, поэтому обновление должно быть плюсом. Если вы уже установили Android 8.0 на свой ZenFone 3, поделитесь своими комментариями в комментариях.

Обзор Asus Zenfone 3. Не сомневаюсь - это лучший смартфон в предложении Asus

спасибо Адаму за информацию и скриншоты!

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,