JOSKIN Самосвальные прицепы тетра-космос

  1. Общие замечания
  2. Удобное шасси
  3. Прочная оцинкованная рама
  4. Прочные герметичные коробки
  5. Модульность и простота
  6. Наклон адаптирован к любой ситуации
  7. Безопасность и комфорт

Этот сайт использует куки для оптимизации его использования. Оставаясь на этом сайте, вы соглашаетесь с этим. Для получения дополнительной информации о куки, пожалуйста, обратитесь к нашему политика конфиденциальности ,

характеристика

характеристика

Общие замечания

Бортовые прицепы Tetra-SPACE используются для перевозки тяжелых грузов на большие расстояния. Чтобы выдерживать большие нагрузки, рама имеет ряд боковых усилений. Следствием уменьшенной конструкции прицепа с боковой навеской является более низкий центр тяжести, что повышает устойчивость машины.

Следствием уменьшенной конструкции прицепа с боковой навеской является более низкий центр тяжести, что повышает устойчивость машины

Удобное шасси

Прицеп Tetra-SPACE в стандартной комплектации оснащен двойной задней осью и подвеской на параболических рессорах, что обеспечивает большой комфорт на дороге. Передний мост установлен на поворотном столе, что гарантирует высокую маневренность всей системы и оптимизирует движение даже при длительной транспортировке на более высокой скорости.

Передний мост установлен на поворотном столе, что гарантирует высокую маневренность всей системы и оптимизирует движение даже при длительной транспортировке на более высокой скорости

Прочная оцинкованная рама

Рама самосвала Tetra-SPACE сочетает в себе простоту, высокую устойчивость к многократным нагрузкам и долговечность. Задние балки изготовлены из закрытых профилей с очень большим поперечным сечением (300 х 100 х 10 мм), что обеспечивает высокую долговечность. Оцинкованная вся поверхность рамы обеспечивает ее долговечность. Узкая структура позволяет вам подходить к различным моделям колес - есть широкий диапазон, доступный с точки зрения их ширины, высоты и профилей.

Узкая структура позволяет вам подходить к различным моделям колес - есть широкий диапазон, доступный с точки зрения их ширины, высоты и профилей

Прочные герметичные коробки

Прицепы-самосвалы в стандартной комплектации изготавливаются из специальной стали с высоким пределом текучести, идентичным используемому при производстве автотранспортных средств. Это лучшая гарантия надежности при относительно небольшом весе. Толщина листа пола составляет 4 мм. Доски имеют конструкцию из закрытых профилей, что обеспечивает более высокую прочность стенок на сжатие и придает машине обтекаемую форму и современный вид.
Для обеспечения высокой прочности бортовых прицепов JOSKIN их рамы (кроме модели Trans-EX) оцинкованы горячим способом.
Стандартное оснащение прицепа резиновой, очень прочной, прокладкой по окружности делает его идеально герметичным и работает даже при перевозке мельчайших грузов, например рапса.

Стандартное оснащение прицепа резиновой, очень прочной, прокладкой по окружности делает его идеально герметичным и работает даже при перевозке мельчайших грузов, например рапса

Модульность и простота

Самосвалы JOSKIN спроектированы так, чтобы быть максимально модульными. Доступен широкий диапазон в плане грузоподъемности и высоты, что позволяет перевозить грузы с большим объемом. Также возможно демонтировать стороны, чтобы иметь доступный трейлер платформы.
Конструкция ручек для открывания прицепа обеспечивает простоту использования. Из-за их ширины и резиновых концов, открытие и закрытие очень эффективно.

Из-за их ширины и резиновых концов, открытие и закрытие очень эффективно

Наклон адаптирован к любой ситуации

Возможность наклонить самосвал в сторону становится полезной в труднодоступных местах или когда требуется точная разгрузка. Для этого был разработан вариант 3-х сторонней пятки: назад, влево и вправо. Цилиндр наклона здесь прикреплен к шарнирному сочленению, а боковой угол наклона регулируется ограничительным проводом.

Цилиндр наклона здесь прикреплен к шарнирному сочленению, а боковой угол наклона регулируется ограничительным проводом

Безопасность и комфорт

Все бортовые прицепы JOSKIN в стандартной комплектации оснащены задней сцепкой с набором разъемов для освещения, тормозов, опрокидывания и для подключения второго прицепа. Низкий центр тяжести обеспечивает прицепам лучшую устойчивость и комфорт на дороге и в поле.

Смотрите больше деталей

Рама шасси

Ширина: 1100 мм
Профили: 300 х 100 х 8 мм

грудь

Пол коробки толщиной 4 мм
Burts - закрытые профили

шасси

Параболические источники

Максимум размеры колес

Ø 1,140 мм / ширина: 550 мм

(1) Первые 4 числа представляют среднюю длину, следующие два тома DIN без удлинителей, а последние 3 - высоту коробки