Спокойная Синди Кроуфорд ходит в дубленке за 10000

ONS   Синди Кроуфорд за свою более чем 30-летнюю карьеру стала известна как «нормальная» девушка со здоровым расстоянием до индустрии ONS

Синди Кроуфорд за свою более чем 30-летнюю карьеру стала известна как «нормальная» девушка со здоровым расстоянием до индустрии. Царапины на ее безупречном изображении появились всего несколько месяцев назад, вместе с первыми крупными успехами ее дочери, Кай . Поскольку 17-летний подросток на фотографиях папарацци часто выглядит истощенным и недоедающим, пользователи сети начали обвинять Кроуфорда в том, что у него синдром Криса Дженнера и что он продвигает своих детей за счет своего здоровья . Как часть их злобы, они регулярно сравнивают ее с Кейтлин Дженнер , которая, по их мнению, очень похожа.

См: Синди Кроуфорд здоровается с новыми обложками

Кроуфорд, похоже, не заботится о новостях в Интернете, как показывают новые фотографии папарацци. 52-летняя девочка, которая в воскресенье подбодрила свою дочь на грандиозном шоу Versace , в понедельник отправилась гулять по Нью-Йорку , представляя себя в повседневной жизни. Что касается девушки из Иллинойса , то она подходила для более легкой рубашки с тоннами джинсов, причем все это было «свернуто» с поясом Гуччи . Комплект из денима был дополнен большой черной дубленкой из коллекции Acne Studios стоимостью более 10 000 злотых . Стилизованная модель путешествовала по тротуару с уверенным шагом, и при виде папарацци явно сияла .

См. Кроуфорд в повседневном выпуске. Она хорошо одевается?

ONS   ONS   ONS   ONS   ONS   ONS   ONS ONS ONS ONS ONS ONS ONS ONS

ONS   ONS   ONS   ONS   ONS ONS ONS ONS ONS ONS

Она хорошо одевается?