Отрегулируйте температуру воды друг к другу, т.е. аккумулятор с термостатом

Термостатический смеситель является одним из наиболее часто используемых аккумуляторов. Почему? Он удобен в использовании и чрезвычайно безопасен - поэтому он становится все более популярным. Многочисленные преимущества скрывают его немного более высокую цену, чем стандартные модели. В чем разница между термостатическим краном и «обычным» краном? Термостатический смеситель является одним из наиболее часто используемых аккумуляторов

На снимке: студия Маркон

Что происходит?

Основной, основной функция батареи Термостатический - это выделение воды при определенной температуре. Конец уже с установкой холодной и горячей воды - теперь батарея сделает это за нас! Благодаря встроенному термостату аккумулятор смешивает горячую и холодную воду в правильных пропорциях. Единственное, о чем нам нужно позаботиться, - это правильное соединение как холодной, так и горячей воды.
Что лучше?

Термостатический смеситель немного отличается от традиционной батареи. Может иметь разные размеры и форму Вот почему мы можем легко разместить его в нашей раковине. Как правило, термостатический кран имеет две ручки - одну для установки правильной температуры, другую для размера потока. Зачастую модели содержат специальный «ограничитель», который предотвращает ожоги - температура может достигать максимум 38 градусов. Эта функция чрезвычайно полезна, особенно если маленькие дети заняты на нашей кухне. Несложно найти аварию, и такой ограничитель позволяет избежать случайных ожогов. Это также очень полезно для пожилых людей - когда также легко попасть в аварию. Термостатический смеситель сводит к минимуму возможность ошпаривания, поэтому его часто выбирают потребители.
экономия

Помимо безопасности, термостатический смеситель имеет и другие преимущества. Эта батарея чрезвычайно экономична, когда дело доходит до потребления воды. С термостатическим смесителем нам больше не нужно регулировать температуру воды, которую мы хотим использовать. Благодаря этому мы экономим время и воду. Встроенный термостат обеспечивает подачу крана при желаемой температуре всего за три секунды. Установка правильной температуры в классическом аккумулятор это, безусловно, займет больше времени - так почему бы не воспользоваться? Термостатический смеситель экономит около 40% воды. Учитывая сэкономленное время, эти инвестиции действительно окупаются! Кроме того, на рынке доступны модели с дополнительной эко-функцией. Такие аккумуляторы имеют специальную кнопку, позволяющую регулировать размер потока (он работает как ограничитель). В случае экологически чистых батарей мы можем сэкономить до 60% воды!
Для всех

Безопасность, экономия - или что-то еще? Термостатический смеситель это очень легко использовать. Буквально каждый может справиться с этим - от детей до пожилых людей. Тривиально простой сервис не вызовет никаких проблем даже у людей с ограниченными возможностями. После того, как мы установили температуру, подходящую для всех - так, чтобы при повседневном использовании нам оставалось только открутить воду и установить желаемый поток. Это очень удобно и позволяет установить температуру воды на один градус.
Мы такие!

Термостатический смеситель становится все более популярным. Его часто выбирают из-за удобства и безопасности, которые он дает членам домохозяйства. Благодаря встроенному термостату мы можем постоянно наслаждаться водой нужной температуры.

Почему?
В чем разница между термостатическим краном и «обычным» краном?
Что лучше?