Мы экономим на отоплении. Продукты марки EQ-3 из предложения TIM

Мы экономим на отоплении. Продукты марки EQ-3 из предложения TIM Мы экономим на отоплении

Отныне мы забываем о ежедневной настройке термостатов и высоких счетах за отопление. Система eq3Max - это полный и современный способ управления отоплением в вашем доме. Проверьте!

Беспроводные комнатные термостаты, автоматические головки радиаторов, датчики открывания окон и переключатели

Продукты марки eQ-3 отличаются элегантным дизайном, функциональностью, простотой сборки и чрезвычайно тихой работой. Их современный стиль и привлекательный внешний вид делают их подходящими практически для любого типа интерьера. Использование таких устройств по всему дому позволяет точно регулировать отопление в каждой комнате и, что самое важное, вызывает значительное снижение затрат на отопление. Головки имеют большой и разборчивый дисплей, и их исполнение очень солидно.

Повышенный тепловой комфорт и значительная экономия средств

Электронные термостатические головки с питанием от батарей могут быть установлены в офисе, дома или квартире. Благодаря использованию электронных термостатических головок вы можете получить ощутимую экономию на счетах за отопление помещений. Чтобы получить полную функциональность, необходимо использовать MAX! Куб.

Традиционные биметаллические головки поддерживают постоянную температуру круглосуточно

Конечно, температурная программа может быть адаптирована к индивидуальным потребностям. Различные температуры могут быть установлены на электронной головке в зависимости от времени суток или дня недели. Головки могут работать независимо, или они могут быть объединены в систему, управляемую с центрального термостата или смартфона. Основные элементы системы включают выключатель, благодаря которому одним нажатием можно снизить температуру во всем доме.

Разумно, надежно - ради вашего комфорта

Беспроводные датчики открытия окна заставят головку автоматически понизить температуру в помещении на несколько градусов, пока окно не закроется после открытия. На продукцию бренда распространяется двухлетняя гарантия производителя. Цена на головки очень привлекательная, поэтому вы можете позволить себе купить их, не задумываясь, что выбрать: традиционные термостаты или новые от eQ-3.