Входные Двери Центральная Алабама | Установка передней двери | Мир окон

  1. Опции передней и входной двери
  2. Передняя входная дверь повышает ценность дома
  3. Деревянные Двери против Стальных Дверей против Дверей Стекловолокна

Входная дверь вашего дома - это первое, что увидят посетители Входная дверь вашего дома - это первое, что увидят посетители. В Window World of Central Alabama мы поможем обеспечить правильное первое впечатление от вашей входной двери с помощью ряда настраиваемых параметров, которые придадут вашему дому современный, обновленный вид и теплый, гостеприимный вид. Узнайте больше о наших входных дверях ниже!

Опции передней и входной двери

В вашем доме есть своя уникальная личность, поэтому мы принимаем все меры для того, чтобы ваша новая входная дверь была изготовлена ​​по индивидуальному заказу в соответствии с вашим стилем. Мы предлагаем широкий выбор вариантов дизайна и стиля, в том числе:

  • Входные двери на ваш выбор 18 разных цветов
  • Ваш выбор из 14 красивых стилей стекла
  • Несколько богатых вариантов окраски , в том числе отдельные отделки для интерьеров и экстерьеров
  • Подробные варианты тиснения, чтобы захватить классический вид натурального дерева
  • Стыки усилены сталью для дополнительной безопасности и стабильности
  • Энергоэффективные варианты с уникальными пенопластами

Передняя входная дверь повышает ценность дома

Потребители считают, что привлекательный парадный вход не только увеличивает привлекательность дома, но и может повысить его воспринимаемую рыночную стоимость, согласно национальному исследованию, проведенному компанией Therma-Tru.

Исследование, проведенное независимой исследовательской компанией, показало, что дом с улучшенным подъездом Therma-Tru увеличил его предполагаемую стоимость в пять раз по сравнению с ценой самой двери. *

В то время, когда домовладельцы стремятся получить максимальную отдачу от каждого доллара, который они тратят на свой дом, установка привлекательного нового парадного входа является экономически эффективным вложением, которое может оказать большое влияние.

* Национальное исследование стоимости жилья Therma-Tru было проведено по заказу Therma-Tru в 2002 году и проведено TNS, независимым поставщиком интернет-исследований и маркетинговой информации и консультаций.

Деревянные Двери против Стальных Дверей против Дверей Стекловолокна

Даже спустя 25 лет стекловолокно остается самым передовым материалом для подъездов, способным удовлетворить как сегодняшних, так и будущих домовладельцев, придав им внешний вид деревянных дверей и прочность стальных дверей без каких-либо компромиссов. На самом деле, стеклопластиковые двери предлагают именно то, что хотят домовладельцы * - оптимальное сочетание безопасности, энергоэффективности, производительности и эстетики. Компания Therma-Tru не только стала пионером в области стеклопластиковых дверей, но и продолжает лидировать в отрасли.

Готовы обновить вашу входную дверь? Свяжитесь с Окном Мир Центральной Алабамы сегодня для бесплатная оценка на дому !

Посмотреть больше стилей дверей »

Скачать брошюру


Готовы обновить вашу входную дверь?