Амазонский приход, Краков

Совсем недавно, ища новые аттракционы для детей в Кракове, я обнаружил, что существует такая вещь, как попугай. Теперь я знаю, что в Кракове как минимум двое. На данный момент мы посетили этот на Рыночной площади - Амазонский попугай , Расположенный на верхнем этаже здания, он дает возможность присмотреться к этим разноцветным и экзотическим птицам.

Наш сын - заядлый любитель птиц - мог бы ходить туда каждый день. Нет никакого сопротивления братанию с этими кричащими существами. Это доставляет ему огромное удовольствие. Младшая дочь, чувствительная к громким шумам и ценящая сохранение всех комфортных зон, не могла длиться более пяти минут. Примите это во внимание: мы что-то вроде интерактивных попугаев для попугаев, поэтому они с удовольствием садятся на плечи и на голову.

Перед входом дети получают защитные капюшоны, такие полотенца с капюшоном. Они очень полезны. Не забудьте также носить длинный рукав. Некоторые из попугаев имеют более острые когти и довольно тяжелые, особенно в смысле ребенка. Стоит купить миску с едой, чтобы быстрее собрать их вместе. Во время пребывания за посетителями следят специальные опекуны, которые с радостью расскажут вам больше о птицах. Например, недавно мы узнали, как погладить какаду, чтобы сделать ее счастливой. Там вас встретят какаду, рудьярд, ара, акула и амазонки.

Планируя посещение, проверьте, есть ли случай скидок на билеты Groupon Планируя посещение, проверьте, есть ли случай скидок на билеты Groupon.

Приход Амазонки, Краков был последний раз изменен: fajnyrodzic