Yamaha Tracer 700 - достойный преемник Fazer

  1. Маленький турист Yamaha в 2016 году представила новый спортивный и туристический мотоцикл. Основанный...
  2. Слева, справа дает советы
  3. 698 см3 удовольствия
  4. Для кого это?
  5. Технические характеристики

Маленький турист

Yamaha в 2016 году представила новый спортивный и туристический мотоцикл. Основанный на МТ-07, оснащенный наполовину обтекателем и туристическим рулем, Tracer заполнил пробел, созданный после модели Fazer8, но если вы можете назвать его достойным преемником, я постараюсь ответить в следующем тексте.

Внешний вид это еще не все

Хотя конструкция Tracer была основана на конструкции МТ-07, Yamaha без изменений пересаживала только двигатель и тормоза, остальное по сравнению с обнаженным спроектировано заново.

Линия мотоцикла может понравиться, резкая форма тиснения, агрессивный силуэт щеки, выхлоп под двигателем - все это создает образ мотоцикла, который стремится к агрессивному вождению.

Линия мотоцикла может понравиться, резкая форма тиснения, агрессивный силуэт щеки, выхлоп под двигателем - все это создает образ мотоцикла, который стремится к агрессивному вождению

Но Tracer не просто глотает повороты или ездит на работу.

Дизайнеры разработали мотоцикл как маленький турист. Мотоцикл оборудован полуоткрытым обтекателем, который позволяет проехать до 130 км для комфортной езды, чуть выше этой скорости вы чувствуете воздушный порыв, который заставляет силуэт наклоняться (у более низких людей будет лучше, потому что подъем максимального окна позволит более в вертикальном положении).

Yamaha имеет довольно компактный дизайн и чрезвычайно удобна для своих удобных размеров. Между заправками я не чувствовал боли ни в позвоночнике, ни в коленях, благодаря прямому положению запястья также были освобождены.

Честно говоря, комфорт поездки меня больше всего удивил, хотя Tracer 700 описан как спортивный турист, я подошел к этому описанию с расстояния (вертикальный силуэт - это одно, но эргономика кушетки и угол наклона колена - второе, оба очень важны для дальних поездок) Мотоцикл меня очень удивил - большой плюс для Tracer для удобства.

Слева, справа дает советы

Колесо колеи 1450 мм, угол наклона головки рамы 24,8 градуса. Эти параметры изменились по отношению к МТ-07 (1400 мм и 24 градуса). И по-человечески, что это дает?

Хорошая устойчивость при движении по прямой на более высоких скоростях и в то же время легкое движение в поворотах. Tracer легко кладет из стороны в сторону и обладает отличной устойчивостью при сборке. маневрирование между машинами в многолюдном городе или глотание поворотов в Бещадах, оба эти дня проходят с большой легкостью.

маневрирование между машинами в многолюдном городе или глотание поворотов в Бещадах, оба эти дня проходят с большой легкостью

698 см3 удовольствия

Двигатель имеет мощность 698 куб. См и вырабатывает 75 л.с., этого мало? На мой взгляд, достаточно ездить на одном человеке, у двоих могут возникнуть проблемы с динамическим обгоном.

Двигатель представляет собой двухцилиндровый рядный дизайн, и в этом главное отличие более старых моделей Fazer и Tracer, мотоциклы серии FZ имеют рядные «четверки». Это хорошо или плохо? На мой взгляд, лучше.

Двухцилиндровый двигатель, построенный по технологии «кроссплан» (смещение коленчатого вала на 270 градусов, обеспечивает асимметричное зажигание), очень гибкий, равномерно тянет снизу и при более высоких оборотах получает дополнительный удар. Как это реализовать на практике? Мы можем легко разогнаться на шестой передаче от 60 до отсечки, без нервных рывков. Такая резинка супер удобна при обгонах на дороге и при движении по городу, поскольку ограничивает использование ходовых частей.

Тормоза остались без изменений от МТ-07. Два 282-мм плавающих диска спереди позволяют тормозить машину в любых условиях. Иногда кажется, что они слегка деревянные, но в целом хорошо выполняют свою работу.

Для кого это?

Yamaha сделала - опять же - хорошую работу. Она построила очень хороший универсальный мотоцикл с интимностью маленького туриста, идеального преемника линии Fazer. Машина бегает легко, не отпускает экстремальных эмоций. Во время езды я долго не мог определить, какие эмоции вызывает. Только с точки зрения времени мне удалось определить их. Вы можете доверять Трейсеру, и он отвезет вас на работу и в отпуск. Это как хороший друг, на которого можно положиться.

Технические характеристики

Тип двигателя: 2-цилиндровый, 4-тактный, жидкостное охлаждение, DOHC, 4-клапанный

Объем: 689 см3

Максимальная мощность: 55,0 кВт (74,8 л.с.) при 9000 об / мин

Максимальный крутящий момент: 68,0 Нм (6,93 кг-м) при 6500 об / мин.

Горение: 4,3 л / 100 км

Передний тормоз: двойной, гидравлический диск, Ø 282 мм

Задний тормоз: гидравлический одинарный диск, Ø 245 мм

Переднее колесо: 120/70 R17 M / C 58W (бескамерное)

Заднее колесо: 180/55 R17 M / C 73W (бескамерное)

Вес с грузом (включая заполненные масляные и топливные баки): 196 кг

Объем топливного бака: 17,0 л

Объем масляного бака: 3,0 л

Цена: 34900 злотых

Галерея:
Yamaha Tracer 700

И по-человечески, что это дает?
Ого мало?
Это хорошо или плохо?
Как это реализовать на практике?
Для кого это?