Портативные электронагреватели

типы:   - Конвекторы - мы можем выбрать модели с естественным воздушным потоком (гравитацией) или принудительным вентилятором типы:

- Конвекторы - мы можем выбрать модели с естественным воздушным потоком (гравитацией) или принудительным вентилятором. Это второе решение позволяет быстрее распределять тепло в помещении. Многие устройства имеют двух- или трехступенчатое управление мощностью, например, 1000/2000 Вт или 750/1250/2000 Вт. Оно изменяется с помощью ручки или переключателя. Конвекторы, оснащенные соответствующей защитой от влаги, также подходят для отопления ванных комнат.

- вентиляторы - они в разговорной речи называются дураками. Эти устройства отличаются очень богатым предложением на рынке. Таким образом, мы можем купить вертикальные, горизонтальные модели с ручкой, облегчающей их переноску, для подвешивания на стену, а также поворотные модели с увеличенным радиусом действия. Часть устройств имеет защитное устройство, которое отключает их при случайном переворачивании. Защищенные от затопления фарелки, как и конвекторы, можно использовать для быстрого обогрева ванной комнаты.

- масло - они выглядят традиционными по внешнему виду обогреватели чугун. Они довольно тяжелые, поэтому у них обычно есть колеса, которые облегчают их движение. Чтобы сделать их использование безопасным, почти все имеют закругленные края, а также сигнальный свет, чтобы они были видны в темноте.

- Радиаторы - работают иначе, чем другие типы портативных радиаторов - Радиаторы - работают иначе, чем другие типы портативных радиаторов. Электрическая энергия, которую они принимают, преобразуется в тепло в виде волн инфракрасного излучения. В результате люди и предметы в пределах своей деятельности сначала нагреваются, а затем и воздух. Благодаря этому, через очень короткое время после включения устройства мы чувствуем приятное тепло.

Ценные советы

- Чтобы выбрать мощность радиатора, можно предположить, что для обогрева м2 площади требуется 100 Вт. Поэтому радиатор мощностью 2000 Вт с хорошим прогревом приводит к помещению площадью 20 м2.
- Большинство электрических нагревателей имеют специальный аварийный выключатель, который отключает электричество при перегреве устройства.
- Электрические обогреватели требует регулярной очистки от пыли. В противном случае речь идет о поджаривании, а в помещении во время работы устройства вы можете почувствовать неприятный запах.