5 способов обустроить уютную зимнюю спальню

  1. Толстые, пуховые одеяла
  2. Зимнее постельное белье
  3. Одеяла и покрывала
  4. Декоративные подушки
  5. Лампы, фонари и свечи

Люди, которые не являются любителями зимних прогулок, а из-за падающего снега больше всего любят смотреть в окно, могут сделать это морозное время более приятным, превратив свою спальню в уютное королевство. Все, что вам нужно, это рождественские аксессуары.

Толстые, пуховые одеяла

Здоровый и спокойный сон очень важен, особенно зимой, потому что он позволяет восстановить силы, улучшить иммунитет и расслабиться. В это время года стоит заменить легкое и тонкое пуховое одеяло, которое прекрасно держит тепло, не перегревая тело. Другим решением является выбор двойного стеганого одеяла, доступного на веб-сайте Dekoria.pl, который можно использовать в течение всех 12 месяцев в году. Также следует помнить о соответствующих листах. Ткань, надетая на матрас, должна быть изготовлена ​​из деликатного материала, например хлопкового сатина.

Зимнее постельное белье

Выбор подходящих постельных принадлежностей также очень важен. Материал, окружающий одеяло и подушку, должен быть воздухопроницаемым. Комплекты постельного белья, доступные на Dekoria.pl, очень нежные и изготовлены из 100% хлопка, благодаря чему их могут использовать даже страдающие аллергией и люди с чувствительной кожей. Чтобы немного согреть образ холодной зимы, выбирайте постельное белье в красных снежинках, напечатанных на наборе Oslo, или красно-белую клетчатую клетку Tartan Red от Dekoria.pl. Эти красивые украшения позволят вам почувствовать себя в холодной Скандинавии и защититься от холода в уютном коттедже.

Одеяла и покрывала

Не только одеяла помогают в отоплении. Свежее постельное белье и простыни следует оставлять на ночь, а в течение дня - обернуть вокруг одеял, которые сохраняют тепло и одеяло, не занимая много места и намного легче. Одеяла также могут иметь декоративную функцию. Если вы не хотите использовать их в течение дня, положите их на кровать или стул. Подготовленные таким образом чехлы украсят мебель, придав им совершенно новый вид. Кроме того, они будут защищать постельное белье от загрязнения на кровати. Об этом стоит подумать, особенно если вы планируете пригласить друзей в свою комнату и устроить небольшую вечеринку с закусками.

Декоративные подушки

Декоративные подушки также являются необходимыми элементами в спальне. Они будут работать как в качестве спальных мест, так и в качестве украшений вашей комнаты. Вы знаете, где поставить его отдельно от кровати? Все зависит от вашей фантазии и свободного места. Разложите эти мягкие и красочные украшения из рождественской коллекции рождественских тканей от Dekoria.pl, например, на полу, подоконнике, в шкафу или под комодом. Не бойтесь сочетать разные цвета и узоры. Новогодние ткани подбираются таким образом, чтобы их можно было объединить в любую композицию.

Лампы, фонари и свечи

Вы также можете обогреть свою спальню с помощью ... ламп. Чем ярче выбранный оттенок, тем интенсивнее будет светиться лампочка. При освещении интерьера стоит использовать свечи, помещенные в фонари, которые добавят шарма всей спальне и сделают комнату романтичным, даже романтичным местом. Как насчет ароматических свечей? Какие запахи у вас ассоциируются с зимой? Найдите свой любимый аромат, а затем постоянно окружайте себя им благодаря ароматическим свечам от Dekoria.pl, таким как Apple Crisp. В зависимости от испускаемого запаха, эти ароматические украшения могут стимулировать и мотивировать действовать или расслабляться после тяжелого дня.

Для получения дополнительных советов по украшению вашего дома на зиму и Рождество, посетите Dekoria.pl.

Вы знаете, где поставить его отдельно от кровати?
Как насчет ароматических свечей?
Какие запахи у вас ассоциируются с зимой?