Главная Новости

Купить шины Suntek с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Suntek с доставкой ? по Москве, области и России

Стабилизатор напряжения для дома. Стабилизатор напряжения forte acdr-10kva.

Suntek


Как оклеить авто пленкой Luxon (Часть 1/3)

Основная сфера деятельности китайской компании Suntek - проектирование и производство автомобильных шин. Предприятие располагается в одном из крупных промышленных районов Китая. Рядом с заводским комплексом располагается сырьевая база, с которой осуществляются поставки всех необходимых материалов для изготовления покрышек.

В ассортимент выпускаемой продукции входят не только легковые, но и коммерческие покрышки. Автошины марки Сантек, предназначенные для легкогрузового транспорта и микроавтобусов, пользуются особым спросом среди транспортных организаций. Такая резина отличается большим запасом хода, высокими тягово-сцепными свойствами и стойкостью к случайным повреждениям. При этом стоимость шинных изделий Suntek всегда остается приемлемой для широкого круга автомобилистов.

Чем примечателен бренд?

Торговая марка Suntek была зарегистрирована в 1986 году. За более чем 30 лет своей деятельности компания добилась значительных успехов в сфере производства авторезины и вошла в список крупнейших китайских производителей шин.

Завод, на котором осуществляется производство покрышек Сантек, оснащен первоклассным оборудованием. Наличие высокотехнологичных средств контроля качества позволяет изготавливать шины, характеристики которых соответствуют всем требованиям потребителей.

Среди основных причин, по которым бренд Suntek стал известен во всем мире, следует выделить такие:

Большой ассортимент . В модельный ряд покрышек Сантек входят изделия различных типоразмеров и сезонности. В линейке продукции представлены не только летние и зимние, но и всесезонные шины, приспособленные к любому климату. Высокая надежность . Автошины Suntek легко переносят ударные воздействия и динамические нагрузки, которые могут возникать при езде по низкокачественным дорогам. Поэтому такая резина станет отличным выбором для российских автомобилистов, которым часто приходится совершать дальние поездки по ухабистым покрытиям. Она будет долго сохраняться в надлежащем состоянии, обеспечивая безопасность и комфорт во время вождения. Безопасность . С шинами этой марки можно быть уверенным в том, что автомобиль будет предсказуемо вести себя на мокрых дорогах, крутых поворотах, заснеженных покрытиях и в других экстремальных условиях. В покрышках Suntek используются современные технологии водоотвода, ламелизации и резиносмешения, благодаря которым они демонстрируют великолепные характеристики при неблагоприятных погодных условиях.

Бренд, который заслуживает доверия

Компания Suntek заботится о собственной репутации и имидже. Покрышки, которые выпускаются этим предприятием, являются наглядным примером того, что низкая цена не всегда означает плохое качество. Доступная стоимость шинных изделий Сантек обусловлена вовсе не дешевизной сырья, используемого для производства, а применением автоматизированных производственных линий. Это позволяет минимизировать затраты трудовых ресурсов, тем самым удешевив производство авторезины.

О высоком качестве этих автомобильных шин свидетельствует тот факт, что их поставляют в более чем 40 стран мира. Покрышки Suntek успешно продаются в США, Австралии, странах Европы и Азии. Особой популярностью они пользуются и в России, где к качеству автошин предъявляются особые требования.

Купить легковые покрышки Suntek можно уже сейчас, создав заявку на нашем сайте. Менеджеры помогут подобрать авторезину для Вашего авто и порекомендуют наиболее подходящие модели. Заказ доставят по Вашему адресу в течение ближайших дней.

Синонимы: Сантек, шины Сантек, автошины Сантек, шины Suntek, автошины Suntek.

rss