Главная Новости

Купить шины Hankook с доставкой ? по Москве, области и России

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить шины Hankook с доставкой ? по Москве, области и России

Видеообзор летней шины Hankook DynaPro от Express-Шины

Ищите недорогие покрышки неплохого уровня качества? Почему бы Вам не купить резину Hankook?



История Hankook. «Молодые» и амбициозные

Крупнейшая корейская компания Hankook появилась на корейском рынке еще в 1941 году под названием Chosun Tire Industrial Co., Ltd и стала первым производителем автомобильных шин в Корее. Привычное для нашего слуха название появилось только в 1955 году после слияния нескольких небольших производителей. Именно с этого года началась продажа шин Hankook. Это позволило компании стать одним из самых популярных производителей автомобильных шин в своей стране. Компания продолжила постепенное развитие и была переименована в 1968 году в Hankook Tire Manufacturing Co., Ltd.


Видеообзор летней шины Hankook Optimo ME02 K424 от Express-Шины

С самого начала специалисты компании озаботились проблемами управляемости автомобиля за счет повышенного сцепления с дорогой. Благодаря такой концепции Ханкук сразу вышла на рынок и с зимними , и с летними шинами . Это привело к тому, что резина этой торговой марки стала очень популярной среди потребителя, объемы продаж постоянно возрастали, и в 1979 году в городе Тэджон был построен завод по производству шин, самый крупный в мире.


Видеообзор летней шины Hankook Optimo K715 от Express-Шины

Такой шаг значительно увеличил возможности Hankook и уже в 1981 году компания выходит на рынок США, открывая в этой стране дочернюю фирму. Для того чтобы обеспечить иностранный рынок качественной продукцией, компания в 1982 году  открывает исследовательские центры в Тэджоне, на базе завода и в США. В это же время строится технический центр в Арконе. Вкладывая деньги в научные разработки, Ханкук, тем самым, обеспечивает свой будущий успех на мировом рынке.

В 90-е годы начинается активная экспансия компании Hankook на внешние рынки. В 1994 году открываются отделения компании в Китае, исследовательский центр в немецком Ганновере, так как рынок Германии признан специалистами компании наиболее перспективным. В 1998 году компания открывает представительство в Голландии и строит заводы в Китае. А в 1999 году случается знаменательное событие для Ханкук: компания первой из производителей автомобильных шин из Азии подписывает договор на поставку покрышек на серийные автомобили производства  компании Форд.

К 2000 году, компания обладает несколькими заводами и исследовательскими центрами, что позволяет ей продолжать бурное развитие. В 2001 году открывается первый в Европе оптовый центр в Нидерландах. Компания уверенно входит в десятку мировых производителей авторезины. Для упрочнения позиций Ханкук в 2003 году подписывается договор о стратегическом альянсе с компанией Мишлен. В 2004 году компания проводит рекламную компанию с новым слоганом "Driving Emotion", который становится девизом компании. В этом же году запускается новейший испытательный полигон в Кеумсане.

Впервые в Европе!

К 2006 году запускается завод Hankook в Венгрии, который становится первым европейским заводом компании. Это позволяет запустить еще одну рекламную компанию под слоганом «Укроти зверя». Все усилия компании направлены на то, чтобы войти в пятерку самых крупных производителей автомобильных шин. Но к 2007 году компания занимает седьмое место в мире по объемам производства, при этом модернизируется испытательный полигон, постоянно увеличиваются объемы производства. Начинается новая мировая рекламная кампания под девизом «Укроти дорогу».

После проведения тестов многие немецкие автомобильные компании начинают активно сотрудничать с Ханкук, устанавливая резину этой фирмы на свои базовые модели, особенно тесно компания сотрудничает с Опелем. Высокое качество шин компании стало причиной того, что даже японские автогиганты начали заключать договоры на поставки резины южнокорейской компании, и это несмотря на то, что в Японии находятся крупнейшие производители авторезины!

Для поддержания курса компании в 2008 году вводится новая система контроля за продукцией. Это привело не только к тому, что брака на конвейере стало гораздо меньше, но и благодаря этому стали активно модернизироваться технологии компании. Кроме того, компания запускает новый проект, направленный на создание здорового и счастливого общества.

На отечественном рынке резина производства компании появилась еще в 90-е годы, как для легковых, так и грузовых авто. Более чем за 15 лет работы на рынке не было зарегистрировано ни одной официальной жалобы на качество резины, что стало причиной высокой популярности шин этой марки.

А что сейчас?

Сегодня Hankook предлагает шины высокого качества. При этом цена покрышек Hankook для любой техники - от легкового автомобиля до крупногабаритных или грузовых транспортных средств всегда отличалась разумностью. Шины Ханкук уверенно чувствуют себя при любой погоде на любом дорожном покрытии. Новые покрышки этой компании обеспечивают безопасность вождения благодаря высокому качеству используемых материалов и технологии, которая обеспечивает идеальное сцепление с дорогой, убирает эффект аквапланирования на мокрой поверхности. Это позволяет надеяться, что стратегическая задача компании Hankook будет достигнута, и она в самое ближайшее время войдет в первую пятерку мировых производителей автомобильной резины.

rss