Главная Новости

Аккумулятор Delta МОТО CT 1207 (YTX7А-BS), аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аккумулятор Delta МОТО CT 1207 (YTX7А-BS), аккумуляторная батарея с доставкой, АКБ

Аккумулятор DELTA CT 1208 тест

Обратите внимание: каждый аккумулятор, который мы продаём в нашем магазине или отправляем на доставку, тщательно проверяется профессиональным тестером OTC 3167 Sabre HP. Это гарантирует полную исправность и надлежащий уровень заряда любого купленного Вами аккумулятора! Проверяется напряжение на клеммах без нагрузки и под нагрузкой, проводятся тесты на обрыв цепи и короткое замыкание.



DELTA – аккумуляторы для мототехники

Аккумуляторные батареи DELTA  выпускаются в Китае, на крупнейших заводах-партнерах DELTA. Аккумуляторы для мототехники   DELTA производятся по современной технологии AGM, что в сочетании с герметичным корпусом позволяет использовать их при любом положении мотоцикла. 


Аккумуляторы Delta CT AGM

Мотоаккумуляторы DELTA отличаются повышенной стартовой мощностью и низким саморазрядом и показывают устойчиво высокие характеристики в любых условиях эксплуатации, в том числе экстремальных. Аккумуляторы DELTA прекрасно работают в условиях бездорожья, отличаясь замечательной устойчивостью к ударно-вибрационным нагрузкам.

Аккумуляторы DELTA подходят для всех мотоциклов, скутеров, квадроциклов и гидроциклов как зарубежных, так  и российских марок.

У нас Вы всегда сможете купить аккумуляторы DELTA. Обратитесь к нам и приобретите надежный и качественный аккумулятор DELTA по приемлемой цене!

rss