Главная Новости

Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Kia, подобрать аккумуляторы для Киа любой модели

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн подбор аккумулятора для автомобиля Kia, подобрать аккумуляторы для Киа любой модели

Как переключать скорости

KIA – вторая по объемам производства автомобильная компания в Южной Корее и седьмая в мире. Ничего удивительного, что машины KIA широко распространены и в России. Общая отличительная особенность южнокорейских автомобилей – привлекательное для потребителя сочетание цены и качества. Владельцы автомобилей KIA любят свои машины за удобный салон, вместительный багажник, превосходную управляемость, общую надежность конструкции и удачный дизайн.


Какие амортизаторы лучше и надежнее - газовые, масляные или газомаслянные. Просто о сложном

Какой же необходим аккумулятор для KIA, чтобы Ваш автомобиль получил надежный источник тока?

На большинство моделей КИА ставят аккумуляторы азиатского стандарта с клеммами, выступающими над поверхностью корпуса. Причем в большинстве случаев это корейские аккумуляторы, с креплением за бортик в нижней части. Но есть модели KIA, на которые ставят аккумуляторы европейского стандарта. У этих батарей клеммы утоплены в ступенчатые выемки крышки корпуса.

В премиум-классе аккумуляторную батарею для КИА можно выбрать среди японских аккумуляторов FURUKAWA и SUPER NOVA, американских DEKA в азиатском стандарте, или австрийских BANNER и немецких и MOLL в азиатском и европейском стандартах. Это батареи с высокими эксплуатационными показателями, отлично работающие в любых условиях, исключительно надежные и долговечные.

Наибольший выбор АКБ для KIA предоставляют аккумуляторы среднего класса цен. В азиатском стандарте это будут немецкие VARTA, BOSCH и TENAX, испанские EXIDE и TUDOR, и, конечно же, южнокорейские THOR, HANKOOK, DELKOR, ATLAS, CAURA, COUGAR, ENEUS, японские TOTACHI. В стандарте европейском аккумулятор для КИА можно выбрать из таких марок, как немецкие VARTA, BOSCH, HAGEN и TENAX, польские TIMBERG, турецкие MUTLU или российские TITAN EURO SILVER. Все эти батареи отличаются удачным соотношением цены и качества, давая некоторую экономию при покупке хорошего и надежного аккумулятора.

Бюджетный вариант аккумуляторной батареи для KIA – китайские MAXINTER для азиатского стандарта и российские АКОМ и ПАЗ для европейского стандарта. Получив в случае их покупки вполне отвечающую всем требованиям батарею, Вы сэкономите немалое количество денег.

Все параметры каждой АКБ для КИА в нашем сервисе подбора полностью соответствуют характеристикам генератора, стартера и иного электрооборудования каждой модели автомобилей марки KIA.

Если Вы затрудняетесь с выбором, звоните нам! У нас Вы получите подробную консультацию, наши специалисты помогут Вам определиться в выборе аккумуляторной батареи, оптимально подходящей к Вашему KIA и отвечающей всем Вашим требованиям.

rss