Главная Новости

Катер Berkut M-DC

Опубликовано: 02.09.2018

видео Катер Berkut M-DC

Катер Беркут M-TwinConsole
10.11.2014 Категория: Речные судна    

Описание судна Катер Berkut M-DC

Описание алюминиевого катера Berkut M-DC

Катер BERKUT M-DC великолепно подходит для отличного прохождения по волнам. Катер BERKUT M-DC хорошо держится на воде и может выдержать самые жёсткие удары волн по корпусу. Поэтому, прежде всего здесь ценится комфорт, поскольку вам ни на секунду не покажется, что катер может потерять устойчивость и перевернуться. Наоборот, BERKUT M-DC превосходно стоит на воде, даже в неблагоприятную погоду сопровождающуюся высокими волнами.


Есть ли он , комфорт в лодке за 360.000 руб ? Обзор Berkut M-TC с мотором Mercury F60.

Алюминиевый катер BERKUT M-DC — это универсальное средство передвижения по воде.

Катер отлично ведет себя практически в любых ситуациях, тем не менее, особого внимания катер удостоился среди рыбаков и охотников. Алюминиевый катер BERKUT M-DC прежде всего ценится за свою высокую надёжность, универсальность и непотопляемость. Обладает катер и очень высокой маневренностью.


Моторная лодка Berkut M-DC vs Yamaha 70

В катере BERKUT M-DC с комфортом может разместиться 5 человек. Кроме этого, его грузоподъёмность составляет до 500 кг, а сухой вес равен 300 кг. Катер дополнительно оснащён такими опциями, как спиннингодержатели, вёсла, тент транспортировочный, фары дальнего света, тент ходовой, звуковой сигнал, а также мягкие накладки на задние и передние рундуки. Есть возможность установить музыкальное оборудование. В BERKUT M-DC имеется встроенный бак на 65 литров, выполненный из того же алюминиевого материала, что и сама лодка. На баке присутствует датчик уровня топлива. Однако самым важным, как это уже подчеркивалось, является безопасность катера BERKUT M-DC, с которой Вы уверенно сможете совершать различные морские прогулки, не боясь при этом неожиданных погодных условий. 

Высота борта на миделе — 0.92 м Высота надводного борта — 0.6 м Килеватость на транце — 18° Запас плавучести — 500 л Толщина днища — 3 мм Толщина борта — 3 мм Комплект рулевого управления (штурвал, рулевой редуктор, штуртрос), Ходовые и навигационные огни (красный, зеленый, топовый на штанге, белый кормовой), 3.Электроподготовка (панель управления 3 кнопки с прикуривателем, ключ массы, площадка для крепления аккумулятора, клеммы для АКБ), Кресло водителя мягкое поворотное на фирменной алюминиевой стойке (с регулировкой по высоте 300-400 мм, вперед-назад), Кресло пассажира мягкое поворотное на фирменной алюминиевой стойке (с регулировкой по высоте 300-400 мм) Два кормовых леера (в районе кормовой банки) и высокие носовые леера, Носовая и кормовая банка с рундуком (из алюминия с пластиковой крышкой), Бак алюминиевый 65 литров (с датчиком уровня топлива производство USA), Площадка для крепления датчика эхолота, Помпа осушительная электрическая 1500 галлонов/час. Два больших бардачка в кормовой части, Два маленьких бардачка в носовой части, Ниша для мелочей в пассажирской консоли, Рундук в носовой части под полом кокпита, Якорный ящик пластиковый, Порошковая окраска корпуса цвет по каталогу ral 9006 (Weibaluminium) Пластиковиниловое покрытие палубы (marideck) Подстаканники 3шт. (в консоли пассажира и в носовой банки) Уключины под вёсла.
Характеристики лодки
Тип лодки Алюминиевый катер
Длина лодки (мм) 4700
Ширина лодки (мм) 1900
Диаметр баллона (мм) -
Длина кокпита (мм) -
Ширина кокпита (мм) -
Пассажировместимость 5
Грузоподъемность (кг) -
Надувные элементы нет
Киль Нет
Тип транца Стационарный
Мощность мотора (л/с) 70
Жёсткий пол Нет
Страна производитель Россия
Высота транца (мм) 508
Толщина транца (мм) -
Плотность бортов (гр/м2) Нет
Плотность днища (гр/м2) Нет
Высота транца L
Тип швов Нет
Тип крепления сидений -
Вес лодки (без пола) (кг) 300
Плотность ткани (гр/м2) Нет
Вес пола (кг) -
Вес упаковки (кг) -
Материал Нет
Вес аксессуаров (кг) -
rss