Главная Новости

Покупка дизельного топлива

Опубликовано: 02.09.2018

видео Покупка дизельного топлива

Мини АЗС для дизельного топлива
14.04.2017 Категория: Полезные статьи    

Покупка больших объемов топлива в Москве и московской области актуальна для многих его потребителей. К их числу можно отнести предприятия агросектора, транспортные компании, энергоснабжающие организации и, конечно, АЗС. Наряду с юридическими, в оптовых поставках солярки заинтересованы и физические лица, чаще всего для отопления загородного коттеджа или дома. Учитывая оптовый характер сделки, потребитель справедливо рассчитывает на определенные бонусы и скидки. Именно последними, в том числе, и отличается компания «Конекс Oil» от своих конкурентов.



Преференции клиентов «Конекс Oil»

В регионе достаточно компаний, осуществляющих оптовое снабжение клиентов дизельным топливом. Причем условия поставок у разных фирм не особо отличаются от поставщика к поставщику. Компания «Конекс Oil» гарантированно обеспечивает своим клиентам следующие преимущества:


Покупка дизельного топлива для партии 5 10. Часть 2

исключительно качественная соляра любых марок; наличие всего спектра дизельного топлива в любое время, независимо от сезона или времени суток; демократичная стоимость дизельного топлива; оперативность доставки (не более 3 часов даже по области); оптовые скидки, в зависимости от объема покупки, включая бесплатную доставку в определенных случаях.

Если нужен партнер на постоянной основе, не нужно соблазняться низкой стоимостью горючего у неизвестного поставщика. Велика вероятность, что это некондиционная солярка, бездумно купленная по объявлению в интернете, принесет ущерб автопарку или другому оборудованию, многократно превышающий экономию по стоимости. Здесь нужно отметить, что качество топлива, продаваемого непроверенным поставщиком, не зависит от его стоимости. Оно может быть недопустимо низким как в случае низкой, так и высокой цены горючего. «Конекс Oil» же обеспечит бесперебойные круглогодовые поставки качественного дизельного топлива по Москве и региону.


Три способа как проверить дизельный двигатель.

Поводы для гордости компании

«Конекс Oil» уже долгое время (более 20 лет) по праву занимает достойное положение на топливном рынке Москвы и Подмосковья. За это время компания оснастилась современным оборудованием, а счет клиентов пошел на сотни. Из важнейших достижений фирмы можно выделить следующие:

все виды и сорта солярки, включая зимние (ДТЗ), соответствуют стандарту Евро 5; предпродажная экспертиза каждой без исключения партии горючего; многолетний опыт круглосуточной работы без единого нарекания от клиента как по срокам доставки дизтоплива , так и по качеству обслуживания;

Полноту этого перечня вряд ли можно отнести к разряду хрестоматийного. В нем отражены лишь наиболее значимые успехи компании.

Как заказать горючее у «Конекс Oil»

Процедура заказа не вызовет затруднения даже у школьника. Она выполняется в несколько кликов на официальном ресурсе компании https://koneks-oil.ru/ либо по номеру +7 (925) 600-33-33. Предпочтение сайта как места подачи заявки заключается в ознакомлении заказчика со всеми акциями, доступными для него. Сейчас, например, клиент получает скидку в 25 копеек с каждого литра дизтоплива, если купить более 500 литров. Если же необходимо приобрести более 1000 литров солярки, доставка для клиента будет бесплатной. Постоянным покупателям предлагаются индивидуальные условия.

rss