Главная Новости

Общий каталог товаров | Агрегаты и компоненты

Опубликовано: 02.09.2018

видео Общий каталог товаров | Агрегаты и компоненты

Network World Alliance каталог товаров - это твой бизнес!

Дизельные компрессоры Dalgakiran это надежные мобильные установки для выработки сжатого воздуха даже в самых агрессивных условиях. Дизельные компрессоры от турецкого производителя поставляются в разных комплектациях и доступны к заказу в нашей компании по привлекательным ценам.



Данная линейка винтовых воздушных компрессоров была разработана для работы в условиях, где нет доступа к центральному энергоснабжению. Эти устройства были специально спроектированы для функционирования в шахтах, горных рудниках, карьерах, строительных площадках и так далее. Его дополнительно тестировали и укрепляли, чтобы он мог спокойно переносить самые неблагоприятные условия.


ИКЕА НОВИНКИ ВЕСНА 2018❤ ОБЗОР ТОВАРОВ IKEA ферваль 2018❤

Технические преимущества дизельных компрессоров Portair

ДВС на дизельном топливе Kubota. Электронный блок управления. Три ступени сжатого воздуха. Работа двигателя и винтового блока на низких оборотах. Вместительный топливный бак: время работы на полной мощности до 11 часов на одной заправке.

Хотелось бы отдельно отметить, что данная линейка компрессоров действительно имеет один из самых больших топливных баков. Это очень удобно, особенно если компрессор ежедневно используется при работах в шахтах или горах, когда не возможность постоянно ездить на дозаправку или брать с собой много канистр с соляркой.


Леонардо Обзор товаров для рукоделия

Какие еще особенности выделяют серию Porta:

Компрессор можно транспортировать при помощи крана.  Регулируемое по высоте дышло.  Уровень выхлопных газов соответствует ЕВРО 4.  Двери компрессора открываются с двух сторон (как у Ламборгини), что открывает легкий доступ к внутренним компонентам установки для быстрого и легкого сервисного обслуживания.  Винтовой блок от фирмы Tamrotor.

Некоторые модели компрессоров есть в наличии! Пишите, чтобы купить дизельные компрессоры Porta по привлекательным ценам!

rss