Главная Новости

Каталог моторных масел Шелл (Shell), ZIC в Ростове на Дону. Купить полусинтетические, минеральные, синтетические автомасла

Опубликовано: 02.09.2018

видео Каталог моторных масел Шелл (Shell), ZIC в Ростове на Дону. Купить полусинтетические, минеральные, синтетические автомасла

Новая упаковка SHELL Helix 2018 года . подделки старых упаковок.



Предлагаем купить моторные масла Шелл в Ростове на Дону . Это смазочные материалы, хорошо известные и популярные во всем мире. Крупные автоконцерны используют их для двигателей в новых автомобилях и рекомендуют покупателям как одни из самых надежных и качественных. Компания-производитель предлагает различные автомасла и смазки.


Моторное масло Shell. Подделка? Как отличить? Обзор avtozvuk.ua

Эти средства прекрасно очищают, защищают движок, повышают его производительность, продлевают срок службы. С правильно подобранным автомаслом двигатель функционирует более плавно. Смазка выполняет сразу несколько задач: снижение трения между металлическими элементами, отвод теплоты, снижение износа.


Выбор моторного масла (Информ. видео)

Автомасла отличаются степенью вязкости. При выборе следует помнить, что она должна отвечать температуре окружающей среды - не густеть на холодном пуске и не разжижаться при нагреве. Для этого производители добавляют особые вещества - модификаторы. Посмотрите на маркировку. Две цифры после буквы W означают всесезонный продукт, который может быть использован при любой температуре.

Моторное масло Shell в Ростове на Дону

Под этим брендом продаются полусинтетические, минеральные, синтетические автомасла. Минмасла получают из сырой нефти, устраняя из нее все лишние компоненты, такие, как нормальные парафины.

Синтетическая автохимия отличается более высокими эксплуатационными параметрами, но и цены на нее выше. Например, Helix Ultra сохраняет хорошую текучесть при холодном запуске движка, жидкость устойчива к окислению, имеет пониженную летучесть. Кроме того, в состав автомасел могут входить присадки, которые придают различные защитные эффекты антиокислительный, моющий, противоизносный, диспергирующий, антикоррозийный.

Моторное масло ZIC

В автосалонах и на авторынках, а также на автозаправках продаются смазочные материалы, в том числе марки «Зик», адаптированные к топливу российских стандартов. Их производит и поставляет крупнейшая нефтехимическая корпорация SK lubricants. Это корейское предприятие, которое осуществляет полный безотходный цикл переработки нефтепродуктов. Автоконцерны Ford, Daimler-Chrysler, Volkswagen, Hyundai, KIA одобрили применение этих СМ в своих машинах. Отзывы автовладельцев свидетельствуют о высоком качестве продуктов.

Если Вас заинтересовала вышеописанная продукция, Вы можете заказать ее в нашей компании. Мы поставляем смазочные материалы, АКБ известных брендов по приемлемой стоимости. Полный ассортимент представлен на сайте. Для уточнения информации звоните по контактным телефонам.

Отзывы

Чтобы оставить отзыв о нашей компании, о нашем обслуживании или о продукции, отправьте его на нашу электронную почту [email protected]

На моторных маслах Шелл автомобиль работает просто отлично. Не расходуется попросту, зимой заводится легко. В сравнении с конкурентами – цена очень и очень приемлемая. Советую всем друзьям.

С. Петров, стоматолог

Уже давно пользуюсь моторными маслами Шелл. Немецкое качество чувствуется сразу. Работа мотора очень плавная, мягкая. Угар полностью отсутствует. Даже зимой заводится без проблем. Чудо, а не масло! Рекомендую.

В. Багаджиев, фирма «Право и защита»

Двигатель на моторных маслах Шелл работает хорошо. Ничего не шумит, не тарахтит. Заливаю его уже много лет, ни разу не подвело, доже в лютый мороз. При отличном качестве, цена доступная. Зачем переплачивать, если можно сделать очень выгодную покупку хорошего товара?

В. Стреляев, инженер

 

 

rss