Главная Новости

Купить автостекла для DAEWOO в Спб

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить автостекла для DAEWOO в Спб

Глушитель для дэу нэксии.

Каждый день автостекло подвергается риску – возможные ДТП, повреждения мелкими камнями, отбрасываемые колесами попутного и встречного автотранспорта от дорожного покрытия, вероятность попадания кирпича (гравия) из кузова попутного самосвала. А в итоге на автостекле образуются трещины, сколы, что вынуждает автовладельца Daewoo задуматься о замене (установке) автостекла.



Если заглянуть в интернет, то можно обнаружить множество советов по самостоятельной установке автостекол. Но! При вклейке автостекла требуется строго соблюдать технологию процесса. Незначительная халатность, маломальское отклонение от стандарта приведет к возникновению неприятностей на дороге. Неверно установленное стекло не способно выдержать нагрузки. Да и где «домашние умельцы» раздобудут профессиональный инструмент? Поэтому добро пожаловать к нам, в "Avtoglass & Parts".


ШОК!!! ЧТО Я НАШЁЛ ДЛЯ ДЭУ НЕКСИИ (DAEWOO NEXIA) НА АЛИЭКСПРЕСС + КОНКУРС

Сроки выполнения и стоимость услуг

Время – деньги. Довольно известное выражение, которое мы понимаем, а потому установим лобовое (ветровое) либо заднее стекло Daewoo за 3 часа и боковое стекло за 40 минут – 1,5 часа. Приехав без записи к нам (кто желает, может предварительно записаться) вы не попадете на обеденный перерыв (поскольку у нас его нет) и вам не придется томиться в очереди, поскольку мы производим замену (установку) стекла Daewoo одновременно на 4-рех автомобилях. А еще мы работаем без выходных с 10:00 до 19:00 часов.

Наша работа основана на таких “китах”: качество (качественная работа профессионалов и сертифицированные автостекла), скорость, гарантия (2 года), репутация (мы успешно работаем на рынке автосервиса более 10 лет), низкие цены на автостекла. А также приемлемая стоимость на услуги (1700-2300 рублей - на клей, 700-1700 рублей - в резинку, 700-1100 рублей – установка бокового стекла).

Помимо способа установки на стоимость влияет тип авто и вид стекла (заднее, лобовое – ветровое, боковое). У нас можно не только заменить (установить), но и купить стекло Daewoo (опт, розница) ведущих мировых производителей, что весьма удобно для автовладельцев, так как не надо тратить время на поиски автостекла. У нас низкие цены на стекло Daewoo, поскольку мы являемся дистрибьютором мирового производителя Pilkington в Санкт-Петербурге, а с другими производителями мы давно наладили плодотворные связи.

Автостекла Pilkington или Guardian?

Какого производителя лучше купить автостекло? Производители Pilkington и Guardian возглавляют топ 80-ти заводов, занимающихся производством автостекл в мире. Это автостекла с уникальными характеристиками, так для стекол Pilkington характерно: особая прочность, превосходный обзор, великолепная устойчивость к механическим повреждениям. Стекла Guardian выпускаются с магнетронным напылением, обеспечивающим защиту от ультрафиолета и энергоэффективность.

Автостёкла, установленные в "Avtoglass & Parts" - безопасность, комфорт и удобство.

rss