Главная Новости

SDMO

Опубликовано: 02.09.2018

видео SDMO

SDMO J300K 303KVA DIESEL GENERATOR SET 2006
8 (800) 100-43-55 На сегодняшний день компания SDMO является лидером по производству различных электростанций для постоянного и переменного электроснабжения. SDMo – французская компания, которая заслужила доверие и признание людей всего земного шара. Связано это, прежде всего, с тем, что продукция SDMo отличается безупречным французским качеством, надежностью и долговечностью.

Стоит также отметить, что при производстве электростанций, SDMo не забывает о требованиях безопасности. Помимо этого, товары от SDMO можно смело назвать экологически чистыми, что, так как важно, учитывая плачевное состояние современной окружающей среды.



Выдающиеся результаты компании SDMO также обусловлены еще и использованием современных технологий, а также новейшими подходами при создании электростанций и других товаров. Кроме того, SDMo при производстве электростанций использует современные качественные комплектующие, таких известных производителей, как Mitsubishi, Volvo, MTU, John Deere и т.п.


sdmo 100kva 007

Сегодня компания SDMo, несмотря на достигнутые результаты, не стоит на месте, а активным образом развивается. Благодаря чему, SDMo имеет 3 завода по производству товаров, которые расположены во Франции, а дилерская сеть данной компании представлена более чем в 150 странах мира!

В заключение хотелось бы отметить, что SDMo – это компания, которая удостоена сертификата качества ISO9001, Qualigen, France Telecom, а также государственного стандарта России.


SDMO 6000 EXL

rss