Главная Новости

Новый Оскол

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новый Оскол

Новый Оскол Власть опять обманула подданных

Официальный сайт

Нового Оскола

Карта Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь Все самые горячие новости на сегодня - в таблоиде 123ru.net



Топ новостей последнего часа в Новом Осколе и Белгородской области

1

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Чем станет новый учебный год - ударом по родительским нервам, по карману или прорывом к новым высотам?


Новый Оскол

Регионы рапортуют: в этом году в школы придёт где на 2000, а где и на 5000 учеников больше, чем в прошлом году. В Краснодаре одна из школ и вовсе пошла на рекорд - там 22 (!) первых класса. Но в каких условиях будут учиться десятки тысяч школьников?

Что поменяла «Большая перемена»

Столице на зависть

В Иркутской обл. в некоторых местах 1 сентября ждут с особым нетерпением и учителя, и ученики с родителями, и те, кто к учёбе вообще отношения не имеет. Читать дальше...

ГУ МЧС России по Белгородской области сообщило, что 30 августа 2018 года в 14:31 на телефон Единой дежурно-диспетчерской службы поступило сообщение о загорании  сарая в городе Новый Оскол на площади Революции . - На место пожара убыл пожарный расчет пожарно-спасательной части № 28. По прибытии на место пожарных подразделений было установлено, что пожар произошел в сарае. В 14:39 объявлена локализация пожара, в 14:42 ликвидация открытого горения, в 14:45 полная ликвидация пожара. Всего к ликвидации пожара привлечено 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС 3 человека и 1 единица техники, - рассказывают в ГУ МЧС. Читать дальше...

УГИБДД УМВД России по Белгородской области сообщило, что 29 августа на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб и 13 получили телесные повреждения.   В сообщении поясняется: «По предварительным данным, около 01 часа 45 минут на 3 км автодороги «Северный подход к городу Белгороду» 46-летний водитель Тойоты Камри, двигаясь со стороны г. Строитель в направлении г. Белгорода, не выбрал безопасную скорость движения,  не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Читать дальше...

Пресс-служба Губернатора Белгородской области сообщила, что 29 августа в Старом Осколе на заседании Совета по обеспечению социально-политической стабильности и формированию солидарного общества Белгородской области прошла церемония награждения лучших муниципальных образований региона, достигших наивысших результатов по итогам оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2017 год. - Ежегодный мониторинг показателей эффективности деятельности органов местного самоуправления осуществляется по основным социально значимым направлениям деятельности в целях оценки динамики изменения показателей, характеризующих качество жизни граждан, уровень социально-экономического развития муниципальных образований, степень внедрения методов и принципов управления, обеспечивающих переход к более результативным моделям муниципального управления. Читать дальше...

Фото: «Мир Белогорья»В Новооскольском районе систему питания в школах решено оптимизировать. С 1 сентября во всех школах муниципалитета она будет организована по принципу шведского стола. Таким образом учащиеся смогут сами выбирать оптимальный режим и рацион питания. Это только один из проектов, которые планируется реализовать в образовательных учреждениях района. Обсуждение итогов сделанного и планов на предстоящий год прошло на традиционном августовском педагогическом совещании.

Накануне в два часа дня на 54 километре трассы «Новый Оскол–Большая Ивановка-Стрелецкое» 67-летний водитель Лада-21150 врезался в стоявший автогрейдер ДЗ-122Б-7 под управлением 59-летнего водителя с дальнейшим выездом на встречку, где столкнулся с Киа под управлением 48-летнего водителя. В ДТП водитель Лада погиб на месте, также пострадали пассажиры иномарки: 65-летняя и 69-летний пенсионеры.

С наивысшей  наградой Чемпионата Мира по ракетомодельному спорту 2018, прошедшем с 29 июля по 4 августа в польском городе Влоцлавек, вернулся домой обучающийся Новооскольской Станции юных техников  Широбоков Александр.

Чемпионаты Мира по ракетомодельному спорту проводятся один раз в два года, чередуясь Чемпионатами Европы. Сборная России  всегда являлась  одним из лидеров, составляя конкуренцию сборным Китая, Соединенных Шатов Америки, Болгарии и Украины. На нынешнем  Чемпионате Мира сборная России была представлена двумя составами юниорском и взрослыми спортсменами. Читать дальше...

Село Яковлевка Новооскольскогорайона  знаменито тем, что здесь сохранились остатки Турецкого вала, построенного в 17 веке как линия обороны Белгородской засечной черты от набегов татарских орд. Уже два года  на территории села  проходит  брендовый праздник «Засечная черта».

Десятки артистов местной художественной самодеятельности, творческих коллективов из соседних сельских территорий языком танца и театрализованными постановками рассказали историю возникновения Засечной черты, пели песни о ратных подвигах пращуров. Читать дальше...

Целью визита стало изучение опыта работы новооскольцев в рамках проектного управления. Делегацию поприветствовал глава администрации Новооскольского района Андрей Гриднев. В ходе беседы Андрей Николаевич рассказал об основных проектах, реализуемых на территории района в экономике, образовании, культуре, здравоохранении. Особо глава администрации муниципалитета отметил проект «Территория развития», площадью которого является практически весь район. Его цель: создание на  базе депрессивных площадок новых производств, первым из которых стало предприятие ООО «ЕвроХимТрейдингРус». Читать дальше...

Патриотическая акция

Новости рынков недвижимости и автомобилей

123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь .

Рейтинг самых обсуждаемых сегодня новостей в мире

Новости спорта

123ru.net (Новый Оскол сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Нового Оскола онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Нового Оскола, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.

123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Нового Оскола, в Новом Осколе и о Новом Осколе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости .

Если же Вы проживаете в городе Новом Осколе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: [email protected] . Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.

Всё, что пишут о Новом Осколе, в Белгородской области, для Нового Оскола и для всех тех, кому это просто интересно, — в наших лентах новостей от первого лица, без какой бы то ни было цензуры, без приоритетов редакторов, без зависимости от политической конъюнктуры, настроений, течений и обстоятельств. Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав!

На 123ru.net все новости (в том числе и ваши ) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас. Перевод выбранной страницы мы осуществим мгновенно в автоматическом режиме и с индексацией через поисковые системы. Читайте новости на языках мира у нас в режиме онлайн. 123ru.net — Ваш мир без границ и языковых барьеров! А с недавнего времени мы добавили и новости по разделам, категориям, интересам и блогам, что позволяет получить пользователю сервиса не только оперативную, но и альтернативную информацию по интересующей теме со всего мира, от совершенно разных независимых популярных и не очень источников на одной странице. Сервис также позволяет просмотреть всю ленту новостей по каждому источнику информации отдельно в формате календаря за любую выбранную дату и период.

Товары и услуги в Новом Осколе и Белгородской области от рекламодателей

(что и где купить сегодня в регионе )

Недавно просматривали в рекламных предложениях:

123ru.net — поисковый источник актуальной информации не только о повседневной жизни Нового Оскола и городов Белгородской области, новостях, событиях и происшествиях, но и партнёрская интернет-витрина актуальных товарных предложений с доставкой в Новый Оскол. Ежедневно на нашем сайте появляется, обновляется и дополняется самая свежая информация о товарах и услугах, акциях и скидках на самые разные темы от недвижимости и автомобилей до различных ежедневных услуг, мобильных приложений и самых свежих предложений местных интернет-магазинов и предприятий фактически по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Всегда — живая информация, всегда — актуальные цены. 123ru.net — только свежие интернет-предложения в регионах (ежеминутное обновление в режиме онлайн). Кто не успел — тот опоздал, кто опоздал — тот отстал! Будь в курсе нового — цени время! Промедлишь ты, другой успеет! 123ru.net — новый формат подачи информации, новый формат нового времени! В каждом слове — значение, в каждом баннере — смысл! Вся интернет-витрина — здесь .

m.123ru.net — Ваши новости у Вас в кармане. Безграничные возможности публикации частных материалов и общественно-значимой информации в реальном времени с прямыми ссылками на Ваши источники. Совершенно бесплатно, с мобильного телефона или планшета, оперативно, просто, с точной географической привязкой к происходящим событиям, происшествиям и объявлениям. В любой момент, ежеминутно мы предоставляем Вам возможность публикации актуальной информации (заметки, статьи, репортажи с комментариями, фото и видео, частные объявления и т.д.) по любому из городов России, Украины, Белоруссии и Абхазии — совершенно бесплатно .

А теперь Вам доступны новости и на других языках всех континентов.

Калейдоскоп обсуждаемых сегодня новостей

Акции, скидки, распродажи, жёлтые новости (16+)

Новости последнего часа в Новом Осколе и Белгородской области

Топ-10 новостей в Новом Осколе (Белгородская область) за сегодня на этот час:

Новости и реклама от партнёров

Другие популярные новости дня сегодня

Топ-10 анонсов новостей от партнёров:

 

rss